Гость
Статьи
Я рожаю! Думала я

Я рожаю! Думала я

Девчат. Срок 39-40 недель. Начались не сильные схватки сначала с интервалом в 1 час, 40 минут. Поехала в роддом (ехать час в другой город) с 11 до 22:00 были каждые 10 минут схватки, потом в 23:00 участились и стали больные каждые 5-3 минуты. Пошла на пост, вызвали врача. Сказали шейка еще длинная, что-то в этом роде, укололи спазмалитик, сначала все такие же боли, но потом утихли и я поспала. Сегодня схватки не прошли, но опять не сильные и с интервалом минут 10 так же . Девчат у кого так было? Это нормально? Вторые сутки пошли схваток ((

4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У всех по разному, но походу вы уже рожаете) Это сейчас цветочки начались.
Лично я рожала быстро, в 5 утра схватки, в 10 утра ребенок на животе уже лежит.

Гость
#2

Каждый организм индивилуален.
У меня первый раз воды отошли в 8 утра. Схватки начались ощутимые в 11 только, а в три часа дня родилась доченька.
Сейчас жду второго ребёнка и все думаю, как будет, переживаю, а вдруг я пропущу нужное время или наоборот долго все будет. Тут вообще не угадать, обе беременности и такие разные...
Думаю скоро, очень скоро вы родите)

#3
Гость

Каждый организм индивилуален.
У меня первый раз воды отошли в 8 утра. Схватки начались ощутимые в 11 только, а в три часа дня родилась доченька.
Сейчас жду второго ребёнка и все думаю, как будет, переживаю, а вдруг я пропущу нужное время или наоборот долго все будет. Тут вообще не угадать, обе беременности и такие разные...
Думаю скоро, очень скоро вы родите)

Посмотрели на кресле, начали подтекать воды. 8 часов рожала доченьку. Боль адская, но она того стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Каждый организм индивилуален.
У меня первый раз воды отошли в 8 утра. Схватки начались ощутимые в 11 только, а в три часа дня родилась доченька.
Сейчас жду второго ребёнка и все думаю, как будет, переживаю, а вдруг я пропущу нужное время или наоборот долго все будет. Тут вообще не угадать, обе беременности и такие разные...
Думаю скоро, очень скоро вы родите)

Согласна, это были цветочки. С 13 дня примерно все началось и в 19:50 родила принцессу доченьку. Правда, схватки это ужасно. Я думала, что сойду с ума

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: