Гость
Статьи
Как сказать родным о …

Как сказать родным о третьей беременности?

Для меня эта беременность неожиданная, первую неделю ходила в шоке, не готова морально была…решили с мужем рожать
А как сказать родным о беременности даже не знаю…впадаю в ступор

Лариса
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А вас, родные содержат что ли? Если вы самостоятельные взрослые люди, то что страшного, чтобы сказать родным? А если вы два размножающихся паразита за счет других, я бы на месте родственников закрыла бы лавочку.

Недоумевающая
#2

Из Вашего вопроса следует, что Вы
1. Зависите от родственников финансово.
2. Пользуетесь их физическои помощью.
И боитесь лишиться всего этого , так как лимит помощи уже исчерпан.

Гость
#3

А под родными вы кого имеете ввиду? Маму с Папой или своих детей-студентов?

Лариса
#4
Кейт Арчер

А вас, родные содержат что ли? Если вы самостоятельные взрослые люди, то что страшного, чтобы сказать родным? А если вы два размножающихся паразита за счет других, я бы на месте родственников закрыла бы лавочку.

Нет, финансово мы самостоятельные

Лариса
#5
Гость

А под родными вы кого имеете ввиду? Маму с Папой или своих детей-студентов?

Родные, родители
Дети маленькие, дочери 7, сыну 2 года

Лариса
#6

Пока не говорите. Чтобы нервы не мотали . Позже все узнается и мозг компасировать будет поздно. Приготовьтесь морально что поахают порхают и успокоятся.
Но! Только если вы от них не зависимы !!!!

Гость
#7

Автор, вы взрослая женщина или маленькая девочка?

Гость
#8

Вспомнилась тема :"Беременна в 46,домочадцы против ". Здесь все намного лучше :)

Лучшая подруга
#9

А вы трахаться чтоль не спросили разрешения, ааа???! Ай-яй-яй!

Жанна
#10
Гость

Вспомнилась тема :"Беременна в 46,домочадцы против ". Здесь все намного лучше :)

У знакомых такие темы: собралась замуж в 45--родители против, собралась рожать в 45 --война ,апокалипсис,родня против. И в 25 там было тоже самое. Знакомая в итоге просто завела котов(со скандалом--родители против).

Гость
#11

Если вы взрослая, самодостаточная и финансово независимы, то зачем им вообще говорить? Да и вряд ли это кому-то в третий раз интересно а со временем сами узнают)

Гость
#12

Напишите им письмо и с уведомлением пошлите.

Гость
#13

А в чем проблема то?

Гость
#14

Почему вы боитесь ( да, именно так - иначе темы не было бы ) сообщить о беременности своим родителям?

Гость
#15

В чём проблема? Вы живёте у родителей? Они вас содержат? Вы постоянно нагружаете их детьми на предмет помочь и посидеть?

Счастливая мать
#16

Тоже боялась маминой реакции. И бабушкиной- в такой ситуации. Не завишу от них давным давно. Кароч, сказала бабушке, она разозлилась, напряженно поговорили. Она же маме передала. До 7 месяца мама делала вид, что ничего не замечает. Видимся редко. Немного неприятна такая реакция от самых родных людей ну да пережила. С поиощью мужа :) разрулится. Все хорошо. :)

Гость
#17

Ну явно же условия не позволяют жилищные и внимания детям вы не уделяете. Кто с детьми пока вы в роддоме? Да и работать вы не сможете. Чего им радоваться

Xenia
#18

А при чем здесь родители? Эта ваша личная жизнь и решение с мужем

Гость
#19

Такая же ситуация сейчас как и у Вас !!!

Гость
#20
Недоумевающая

Из Вашего вопроса следует, что Вы
1. Зависите от родственников финансово.
2. Пользуетесь их физическои помощью.
И боитесь лишиться всего этого , так как лимит помощи уже исчерпан.

Не всегда так! Я не завишу ни как! Но! Моя мама очень переживает за меня, переживает что будет мне сложно

Гость
#21
Лариса

Родные, родители
Дети маленькие, дочери 7, сыну 2 года

У меня сейчас такая же ситуация, старшей дочери 6 лет, маленькой 1,3 года, и вот узнаю что беременна третьем, но у нас съёмная квартира. Для меня это был шок тоже, но муж сказал что всё будет хорошо, и мы будем рожать, а родственникам пока не сказали, придет время узнают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

У меня сейчас такая же ситуация, старшей дочери 6 лет, маленькой 1,3 года, и вот узнаю что беременна третьем, но у нас съёмная квартира. Для меня это был шок тоже, но муж сказал что всё будет хорошо, и мы будем рожать, а родственникам пока не сказали, придет время узнают.

Мы рожаем не для них а для себя, а трудности они были всегда, в этой жизни всё меняется к лучшему.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: