Гость
Статьи
Инсеминация и анализ …

Инсеминация и анализ крови на беременность.

После инсеминации врач назначила сделать анализ крови на возможную беременность на 25 день цикла. Почему так рано? У меня цикл в среднем 28 дней. Вывает и 24 дня и 30. Смесл делать анализ крови, если нет задержки и месячные могут скоро пойти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

После инсеминации врач назначила сделать анализ крови на возможную беременность на 25 день цикла. Почему так рано? У меня цикл в среднем 28 дней. Вывает и 24 дня и 30. Смесл делать анализ крови, если нет задержки и месячные могут скоро пойти?

если овуляция на 14 день, имплантация на 21, то по идее на 25 уже ХГЧ должен начать расти. может поэтому

Гость
#2

Да никто же не заставляет сдавать кровь! Если терпения хватит, ждите месячных!

Гость
#3

Если вам приписали для поддержания дюфастон , то нужно знать отменять его в случае неудачи или продолжать пить в случае беременности , анализ крови на 10-12 день после овуляции покажет 100%

Автор
#4
Гость

если овуляция на 14 день, имплантация на 21, то по идее на 25 уже ХГЧ должен начать расти. может поэтому

Какая имплантация? Мне спермы ввели на 11 день. Предварительно я делалал сама себе укол дома, чтобы простимулировать овуляцию. На тот момент было 2 крупных фалликула и еще очень 2 маленьких.
Надеюсь, шансы забеременнеть велики. Но нет времени ездить в больницу просто так. Приходится отпрашиваться с работы.

Автор
#5
Гость

Да никто же не заставляет сдавать кровь! Если терпения хватит, ждите месячных!

Конечно хватит! Я в этом плане очень терпеливая. 5 лет уже не могу забеременнеть и с ума не схожу)
Мне проще подождать, чем отпрашиваться с работы.

Автор
#6
Гость

Если вам приписали для поддержания дюфастон , то нужно знать отменять его в случае неудачи или продолжать пить в случае беременности , анализ крови на 10-12 день после овуляции покажет 100%

Не прописывали. Прописали прогестерон вагинальный. Это вообще отдельная история.. Утром его "принимаешь", а в течении дня все выливается(( Я уже мини тампонами на работе стала пользоваться, тк не возможно.

Гость
#7
Автор

Какая имплантация? Мне спермы ввели на 11 день. Предварительно я делалал сама себе укол дома, чтобы простимулировать овуляцию. На тот момент было 2 крупных фалликула и еще очень 2 маленьких. Надеюсь, шансы забеременнеть велики. Но нет времени ездить в больницу просто так. Приходится отпрашиваться с работы.

Имплантация, это когда ваша оплодотворенная яйцеклетка внедряется в стенки матки. Если у Вас на 14 дц произошло оплодотворение, то яйцеклетка еще неделю будет по трубам до матки двигаться. И только после имплантации в стенки матки по анализам будет расти ХГЧ. Вы вообще теорию не знаете что ли?))))

Автор
#8
Гость

Имплантация, это когда ваша оплодотворенная яйцеклетка внедряется в стенки матки. Если у Вас на 14 дц произошло оплодотворение, то яйцеклетка еще неделю будет по трубам до матки двигаться. И только после имплантации в стенки матки по анализам будет расти ХГЧ. Вы вообще теорию не знаете что ли?))))

Не знаю теорию. А надо обязательно знать, чтобы забеременеть? Оплодотворение может произойти, а может и не произойти. У меня очень плотный график и просто так ездить в больницу некогда! К тому же, врач может и "забыть" позвонить мне после результата анализа. Так что я так и так буду не в курсе. А врачу звонить бесполезно. Секретарь можно только записать на прием, но не может ничего не сказать о результатах анализа.

Гость
#9
Автор

Не знаю теорию. А надо обязательно знать, чтобы забеременеть? Оплодотворение может произойти, а может и не произойти. У меня очень плотный график и просто так ездить в больницу некогда! К тому же, врач может и "забыть" позвонить мне после результата анализа. Так что я так и так буду не в курсе. А врачу звонить бесполезно. Секретарь можно только записать на прием, но не может ничего не сказать о результатах анализа.

если с зачатием проблем нет, то, конечно, теорию можно и не знать.... Ну да мы не об этом. У вас был вопрос, зачем вас направили на анализ крови на 25 день цикла. Надеюсь, теперь понятно :)

Гость
#10
Гость

если с зачатием проблем нет, то, конечно, теорию можно и не знать.... Ну да мы не об этом. У вас был вопрос, зачем вас направили на анализ крови на 25 день цикла. Надеюсь, теперь понятно :)

Хахаха!

Гость
#11

Можно подумать, если теорию знать, с зачатием проблем не будет))
Гость 2202547652, что скажите, если автор побежит в больницу, отпросившись с работы, а на 26 день у неё пойдут месячные?
Автор пишет, что ей некогда бегать по больницам! Врач могла бы это учитывать и хотя бы спросить, когда автору удобно приехать в больницу, а не выписывать ей направление, пока та лежит на инсеминации, раздвинув ноги!
Можно подумать, у людей своей жизни нет, кроме как мотаться по врачам!

Гость
#12

Если уж говорить про теорию, то шанс забеременеть при инсеминации довольно низок! Особенно если это первая инсеминация и партнерам уже за 35.

Гость
#13
Гость

Можно подумать, если теорию знать, с зачатием проблем не будет))
Гость 2202547652, что скажите, если автор побежит в больницу, отпросившись с работы, а на 26 день у неё пойдут месячные?
Автор пишет, что ей некогда бегать по больницам! Врач могла бы это учитывать и хотя бы спросить, когда автору удобно приехать в больницу, а не выписывать ей направление, пока та лежит на инсеминации, раздвинув ноги!
Можно подумать, у людей своей жизни нет, кроме как мотаться по врачам!

Видно одно, что работа вам важнее оказывается но зачем тогда вы тут своим глупым вопросом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Можно подумать, если теорию знать, с зачатием проблем не будет))
Гость 2202547652, что скажите, если автор побежит в больницу, отпросившись с работы, а на 26 день у неё пойдут месячные?
Автор пишет, что ей некогда бегать по больницам! Врач могла бы это учитывать и хотя бы спросить, когда автору удобно приехать в больницу, а не выписывать ей направление, пока та лежит на инсеминации, раздвинув ноги!
Можно подумать, у людей своей жизни нет, кроме как мотаться по врачам!

Вы серьёзно ?
Ее не заставляли мотаться по врачам
Это ее выбор
Чушь написали и вы и она

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: