Гость
Статьи
Как сказать родне о …

Как сказать родне о беременности

Девочки, подскажите, как рассказать о беременности родне? Мне до слез не нравятся такие официальные вещи. Даже замуж не хотела выходить из-за этого. Но в итоге сама сценарий написала и убрала глупые, на мой взгляд, обычаи. У мужа большая семья, у меня только мама и папа. Точно знаю, что разрыдаюсь и расстроюсь, если перед компанией в 20 человек придется встать и сказать: "Мы ждем ребенка". Наверно это ненормально, я не замкнутый человек, музыкант, все время на сцене, но в такие моменты у меня начинается истерика, а в таком положении тем более! Боюсь отреагировать, как истеричка. Очень надеюсь на вам совет!

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как опять?
Вам же несколько дней назад тут на форуме написали, что беременность - не афишируют, пока сами не увидят

#2

Чем Вас не устроили советы из прошлой темы?

Гость
#4

Скажи честно, что нагуляла, ветром мол надуло. Не непорочное же зачатие было, чай не дева Мария. Епстись еплась, так теперича расхлибывай кашу, проститутка

Гость
#5

Вы и есть истеричка, одну тему создаёте дважды. Из первой ничего не вынесли для себя или с первого раза не понимаете?

Гость
#6

А как вы посмели забеременеть не собрав консиликм родственников, не спросив у них рвзрешения? Собрали бы человек 20-30 и спросили бы не против они, что бы вы забеременели? Если дали бы добро, потом бы отчитались о результате? Если серьезно, это что зп обычай сообщать о беременности родне? Ни когда не слышала? Увидят животик, сами поймут.

Гость
#7

Какие все злые и мерзкие. Я помню тоже не знала как сообщить это. В итоге муж меня уже чуть ли не толкал в бок, чтобы сказала наконец. Мы с ним захихикали и на вопросы, почему смеемся, я выпалила, что беременна. А вот официально тоже не смогла выдать)) полностью понимаю Вас. Если все так серьезно, то лучше пусть муж сообщит)

Гость
#8

Автор да никак. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ никому ничего сообщать, поймите уже это. Мужу надо будет - скажет матери, а та уже сама пусть со своей родней и делится, если у них так принято. Вас все это не касается вообще.

Гость
#9

Сколько можно эту тему писать на всех подряд форумах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эстер
#10

Извините, не увидела прошлую тему, решила, что не опубликовали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема