Гость
Статьи
Температура тела

Температура тела

Все привет.У кого так было.Вторая фаза цикла.Температура тела 3 дня подряд 37-37.3.До месячных 4 дня осталось.Побаливпет низ живота и грудь болит ,соски чувствительные.Тело ломит все.Что это может быть??ПМС или Беременность?

Qqqqqqq
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не судьба тест купить, к гинекологу сходить? Вы считаете, тут рентгены у всех и сейчас через монитор вам поставят диагноз?

#2
Гость

не судьба тест купить, к гинекологу сходить? Вы считаете, тут рентгены у всех и сейчас через монитор вам поставят диагноз?

К врачу поеду через неделю,раньше никак.А тест думаю рано делать.Написала,вдруг у кого такая ситуация была!

Лили
#3

Было так же в этом цыкла. Температура для меня редкость. Но тут примерно дней 5 была 37-37,2. Увеличилась и стала чувствителеной грудь, почти всю вторую половину цыкла периодически тянул низ живота и спина. И вообще было общее недомогание и лёгкое ощущение лёгкой простуды. Вообщем я почему то на 90% была уверена, что это в связи с беременностью, и ждала задержку! Но... Месячные пришли, эще и на день раньше... Расстроилась....Ну все конечно индивидуально... У всех по разному.

#4
Лили

Было так же в этом цыкла. Температура для меня редкость. Но тут примерно дней 5 была 37-37,2. Увеличилась и стала чувствителеной грудь, почти всю вторую половину цыкла периодически тянул низ живота и спина. И вообще было общее недомогание и лёгкое ощущение лёгкой простуды. Вообщем я почему то на 90% была уверена, что это в связи с беременностью, и ждала задержку! Но... Месячные пришли, эще и на день раньше... Расстроилась....Ну все конечно индивидуально... У всех по разному.

Спасибо за информацию!Желаю вам скорейшей беременности)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#5

у меня это пятый год происходит! причем недели на 2 в мес.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: