Гость
Статьи
Первый аборт у …

Первый аборт у нерожавшей. Помогите прошу !

Добрый день, девушки ! Помогите...я умирю от раздумий ((( я забеременела от парня, мне 20 лет, он хочет жениться и этого ребенка ( ему 31 )...срок уже 3 месяца. Я не хочу этого ребенка...я испорчу ему жизнь только (( потому что я терпеть не могу его отца, я не хочу выходить замуж за этого парня, он стал мне противен, раздражает только, не хочу его даже видеть...я решила, что сделаю аборт. Только какой ? Как это проходит ? Что будет ?
П.С. Не отговаривайте !!! Я в ужасной ситуации...я реву днями и ночами, там у ребенка уже никакой нервной системы нет...мне жаль портить ему жизнь...
А я хочу доучиться и встать на ноги...

Liza-Liza
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего инструментальный, т.к. срок очень большой. Делают чаще всего под наркозом. Психологически очень сложно, т.к. ребенка будут вырывать по кускам прямом смысле слова.

#2

А до 12 недель кто не давал сделать аборт? Сейчас придется взятки давать или нелегальный аборт делать, да и скорей всего возможны проблемы со здоровьем. Так что лучше роди и сдай в детдом или ищи приемных родителей.

Гость
#3

А почему Вы еще не у врача? Три месяца - это крайний срок для аборта, а Вы там о чем-то раздумываете.

Гость
#4

А мама твоя где ? Подруги ? Впечатление что ето разводка 15 летней сыкухи.

Наталья
#5

Че Б Л Я???

Гость
#6

Я не хочу отговаривать. Но хочу сказать что у меня во время беременности тоже было отвращение к отцу ребенка (мы жили вместе) он все стерпел. Родила и снова любовь у меня проснулась. Это гормоны так влияют.
Если до 12 нед успеваешь то бегом в больницу .
Если нет то стимуляция - сейчас интернет и вся информация есть. По всем видам аборта .смысл здесь то спрашивать?

1.хирургический аборт ничего не почувствуешь под наркозом
2.стимуляция- рожаешь так же мучаешься только рожаешь мертвого ребенка

И все таки на последок просто история из жизни может может чем. Я родила в 18 доучилась абыкак конечно и работала в ночь потом с утра в техникум шла на лентах спала а когда и не ходила,были поблажки за ребенка . С ребенком помогала бабушка моя . Сейчас моему сыну 12 лет и жизнь я ему не испортила и не разу не пожалела что родила. Главное в твоём возрасте одобрение мамы - мужик сегодня есть завтра его нет .
Что думает твоя мама по поводу оставить ребенка?

Последствия аборта :знаю случай одна сделала аборт первый по молодости потом еле забеременела в 36 лет (сколько истрачено на это денег уйма)
Другая первая была стимуляция,потом забеременела опять через год и родила . У каждого разный организм у кого то бесплодие а кто то и 10абортов сделает и все норм.

Гость
#7

3 месяца уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы очумели! Я плачу с вами.Рожайте,я вас умоляю!.Я женщина на пятом десятке.Есть двое детей и оборты.НО на четвертой недели.И то,для меня это травма.Я до сих пор жалею.Прошу вас рожайте,измените отношение.Будете жалеть всю жизнь.Дети единственный смысл в жизни!

нежелательно беременна
#8

нчего не случится, делай аборт, это не страшно. страшнее не сделать и пожалеть - и это на всю жизнь

Гость
#9

Делай аборт, авторша. Сейчас тебе 20. В 30 ты захочешь родить, до 40 будешь пытаться и не сможешь. Муж от тебя убежит к той, которая ему родит. А ты останешься одна. Убийца.

Гость
#10
Liza-Liza

Добрый день, девушки ! Помогите...я умирю от раздумий ((( я забеременела от парня, мне 20 лет, он хочет жениться и этого ребенка ( ему 31 )...срок уже 3 месяца. Я не хочу этого ребенка...я испорчу ему жизнь только (( потому что я терпеть не могу его отца, я не хочу выходить замуж за этого парня, он стал мне противен, раздражает только, не хочу его даже видеть...я решила, что сделаю аборт. Только какой ? Как это проходит ? Что будет ?
П.С. Не отговаривайте !!! Я в ужасной ситуации...я реву днями и ночами, там у ребенка уже никакой нервной системы нет...мне жаль портить ему жизнь...
А я хочу доучиться и встать на ноги...

Я расскажу свою ситуацию,делала аборт срок был почти три месяца,наркоз,аборт,через два часа домой,идите в больницу пока не поздно,и вам конечно де решать.п.с аборт был ввсскабливание

Гость
#11
Liza-Liza

Добрый день, девушки ! Помогите...я умирю от раздумий ((( я забеременела от парня, мне 20 лет, он хочет жениться и этого ребенка ( ему 31 )...срок уже 3 месяца. Я не хочу этого ребенка...я испорчу ему жизнь только (( потому что я терпеть не могу его отца, я не хочу выходить замуж за этого парня, он стал мне противен, раздражает только, не хочу его даже видеть...я решила, что сделаю аборт. Только какой ? Как это проходит ? Что будет ?
П.С. Не отговаривайте !!! Я в ужасной ситуации...я реву днями и ночами, там у ребенка уже никакой нервной системы нет...мне жаль портить ему жизнь...
А я хочу доучиться и встать на ноги...

на 14 неделе нет нервной системы? ну ну)) доучиться тебе не грозит... умИрает, она...

Гость
#12
нежелательно беременна

нчего не случится, делай аборт, это не страшно. страшнее не сделать и пожалеть - и это на всю жизнь

откуда ты знаешь страшно или нет делать аборт на 14 неделе?)

Гость
#13
Гость

Я расскажу свою ситуацию,делала аборт срок был почти три месяца,наркоз,аборт,через два часа домой,идите в больницу пока не поздно,и вам конечно де решать.п.с аборт был ввсскабливание

А что помешало сделать раньше?)

Vanilka
#14

Доучиться, встать на ноги и до конца жизни знать, что убила собственного ребенка. В три месяца там уже полноценный человек, у которого бьется сердце, он Вас уже любит, даже такую. Перед абортом можете пойти на УЗИ, посмотреть - сына Вы убиваете или дочь. Будет что подружкам рассказать.

Гость
#15

Японцы проводили уникальное исследования (видео того, что происходило внутри) при аборте на 8-ой неделе: ребёнок пытался скрыться от инструмента вглубь матки. А что уже говорить о 3-ем месяце? Он уже многое почувствует, может даже боль.
Неудивительно, что МЧ стал противен: при беременности "правит балом" прогестерон, а не эстроген, отсюда и соответственное настроение, и особенности поведения... Честно, на Вашем месте я бы выходила замуж. Или бы рожала, а дальше - по ситуации. Аборт на таком сроке - ужасно.

Гость
#16
Гость

Японцы проводили уникальное исследования (видео того, что происходило внутри) при аборте на 8-ой неделе: ребёнок пытался скрыться от инструмента вглубь матки. А что уже говорить о 3-ем месяце? Он уже многое почувствует, может даже боль. Неудивительно, что МЧ стал противен: при беременности "правит балом" прогестерон, а не эстроген, отсюда и соответственное настроение, и особенности поведения... Честно, на Вашем месте я бы выходила замуж. Или бы рожала, а дальше - по ситуации. Аборт на таком сроке - ужасно.

Вы знаете,когда оперируешь опухоль,ОНА ТОЖЕ ПЫТАЕТСЯ" СКРЫТЬСЯ", "УВИЛЬНУТЬ".
То есть, она тоже живая и жить хочет?

Аргент
#17
Гость

А мама твоя где ? Подруги ? Впечатление что ето разводка 15 летней сыкухи.

Лучше бы совет дали девушке, а не критиковать. Всем плевать, какое у вас впечатление. Что случилось, то случилось. Она нуждается в совете, а не в том, чтобы зачмырить ее.
Какие вы все злые! Вместо помощи человеку, который и так морально себя убивает, вы добиваете ещё больше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
чих-пых

А до 12 недель кто не давал сделать аборт? Сейчас придется взятки давать или нелегальный аборт делать, да и скорей всего возможны проблемы со здоровьем. Так что лучше роди и сдай в детдом или ищи приемных родителей.

Отдайте мне,у нас с мужем хорошая семья,но я не могу забеременить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: