Гость
Статьи
Страх забеременеть

Страх забеременеть

Не кидайтесь тапками, знаю что тем было много, но все одно и то же пишут
Пью ОК, практикуем ППА, раньше еще и резинками пользовались - перестали, потому что с ними одна морока. Читала много об этих ОК, все, включая моего гинеколога в один голос твердят, что таблетки хорошие и не подводят. Но паранойя все равно не отпускает! :(
И вот вчера ни с того, ни с сего начало тошнить под вечер, слабость такая что с кровати встать не могу. Только до туалета по стеночке ползаю, + диарея, всю ночь бегала и сейчас продолжаю. Начала гуглить что это может быть, потому что отравиться точно ничем не могла! Вот и пишут варианты - то ли давление низкое, то ли беременность
МЧ тоже шутит что тошнит - значит беременна, у меня паника!

Думаю, многие поймут, что детенок должен быть желанным. Я конечно желаю, но не сейчас. Сама еще в душе ребенок, не готова. Так же как и мой мч. Но он категорически против абортов, поэтому детоубийство мне не грозит. Я еще не готова к большой ответственности! Надеюсь найти поддержку, спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нервишки шалял, вот и все. Успокойтесь. Таблетки и ППА - достаточно хорошая защита. Ну если Вам так тревожно, исключите секс в овуляцию и за пару дней до.

Гость
#2

Не существует метода контрацепции, который бы защитил от беременности на 100%, кроме воздержания, и это надо понимать. В вашем случае, ок + ппа дают весьма неплохую защиту. И вы это поймете, когда попользуетесь успешно несколько месяцев и осечек не случится. Пока да, будет страх. По поводу признаков беременности, 2 полоски на тесте — единственный признак беременности (и то не всегда точный).

Гость
#3

Это какая же интересно морока с презервативами? Не слушай своего йобаря, нет резинки - нет секса.

Ural 650
#4
Гость

Это какая же интересно морока с презервативами? Не слушай своего йобаря, нет резинки - нет секса.

Недешевые они, камрад! Я усилитель на радиорынке на днях купил по цене одной пачки презервативов! Чувствуешь, усилок ВЕГА 70х г.в. рабочий абсолютно и какие-то 12 латексных резинок!

Гость
#5
Ural 650

Недешевые они, камрад! Я усилитель на радиорынке на днях купил по цене одной пачки презервативов! Чувствуешь, усилок ВЕГА 70х г.в. рабочий абсолютно и какие-то 12 латексных резинок!

да, бесплатно только полиэтиленовые пакетики в магните

Ural 650
#6
Гость

да, бесплатно только полиэтиленовые пакетики в магните

У людей поэтому может не быть денег на это.

Гость
#7
Ural 650

У людей поэтому может не быть денег на это.

Тогда лучше воздержание, либо "нетрадиционные" виды секса, т.к. делать аборт, либо воспитывать ребенка будет однозначно дороже, чем купить презерватив

Ural 650
#8
Гость

Тогда лучше воздержание, либо "нетрадиционные" виды секса, т.к. делать аборт, либо воспитывать ребенка будет однозначно дороже, чем купить презерватив

Соглашаюсь. Многие мои знакомые еле сводят концы с концами. Я на свои деньги тоже не гужую. Но ситуация у них такая, что не потянут ничего, ни ребёнка, ни презерватив. И это не смешно.

Гость
#9
Ural 650

Соглашаюсь. Многие мои знакомые еле сводят концы с концами. Я на свои деньги тоже не гужую. Но ситуация у них такая, что не потянут ничего, ни ребёнка, ни презерватив. И это не смешно.

Да, без шуток, печально, когда люди не могут выполнять свои естественные потребности. Но, я полагаю, в этой ситуации есть вещи, которые волнуют их сильнее. Питание, безопасность и тд

Гость
#10

Спираль поставте.

Ural 650
#11
Гость

Да, без шуток, печально, когда люди не могут выполнять свои естественные потребности. Но, я полагаю, в этой ситуации есть вещи, которые волнуют их сильнее. Питание, безопасность и тд

Наверное. Как они выходят из этой ситуации, даже не знаю. Одно могу сказать - безопасный секс реально стал дорогим. Причем, ведь нельзя один презерватив использовать по 5-6 раз... А ведь люди и так пытаются сэкономить.

#12

прекратите заниматься сексом, 1000% гарантия защиты от беременности

#13
Гость

Это какая же интересно морока с презервативами? Не слушай своего йобаря, нет резинки - нет секса.

Мморока в том, что я параноик. Каждый раз бегала проверять порвался он или нет. А это смешно очень со стороны наблюдать: девушка рыпактся с постели и бежит наполнять пользованную резинку водичкой, проверяя на дырочки :(
Менять их надо каждые 10-15 минут, бывает время занимает, за которое страсть и утихнуть может и не те уже ощущения будут, так сказать... бывает вообще от смазки на них жжет внутри все, а через те же минут 10 и вовсе об сухой пакетик тереться

#14
Гость

Спираль поставте.

Читала про спираль на одном форуме, пишут что до первых родов ее ставить не рекомендуют, мол лучше ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор, пусть ваш му.дчинка сделает себе вазэктомию, раз он категорически против абортов и против презиков, уе.пок. Ваше тело - ваше дело. Не хотите ребенка - сделаете аборт, и все, пусть му.дло визжит хоть до посинения. А лучше всего поменять мужчинку на того, кто будет заботиться о вас, а не только о себе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: