Гость
Статьи
Сколько процентов …

Сколько процентов женщин получили беременность от этого?

Девочки, здравствуйте
Есть ли здесь такие, которые занимались ППА, когда после первого раза, мужчина входит второй раз, но при этом не приняв душ?
Сколько процентов женщин из 100 получили беременность от этого? Есть ли смысл переживать?
Был с мужчиной ППА. Сейчас немного болит низ живота и грудь. Думаю, что это овуляция, но ведь это относится и к признакам беременности. Выделений никаких нет. Месячные каждый раз приходят по разному.
Если тут есть мамы, скажите пожалуйста, какие ощущения при беременности вы чувствовали в первый месяц?
Очень переживаю по поводу того, что мужчина вошёл второй раз.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

62.5%

Гость
#2

сколько можно говорить о том,что ППА вообще не метод контрацепции,а в вашем случае вошел второй раз ,не сходив в душ,это прямой путь залететь,купите тест если задержка будет,может все обойдется,но на будущее это ненадежный способ.

Гость
#3

Кроме душа надо еще и помочиться. Описанный вами ппа не является способом предохранения. Вероятность беременности обычная.

Гость
#4

На ппа с мужем уже 7 лет - ни одного залета, детей пока не планируем. И два раза подряд бывало
Но у меня залётность низкая генетически - мама меня 3 года планировала и сестру 2.

Гость
#5

Было такое с любовником , встречи были месяца 3 раз в неделю, и в овуляцию попадало. Не предохранились. Беременности не случилось.

#6

примерно 57,9788888

Маман
#7

80%

маня
#8
Бapaбaшкa

примерно 57,9788888

не точно. Плюс 3 десятых. Это те, у кого воду отключили.

Гость
#9

Хреновый метод контрацепции Вы выбрали, конечно! Так можно не только забеременнеть, а подцепить кучу ЗППП, которые могут протекать и бессимптомно.

#10
маня

примерно 57,9788888

не точно. Плюс 3 десятых. Это те, у кого воду отключили.

аааа, да, да)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#11

100

Предыдущая тема