Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Скажите пожалуйста. Я девственница. Вчера с парнем дело дошло до секса. Как самого секса не было. Он чуть-чуть вошёл не до конца, плеву не порвал. Но он не помнит, вовремя ли он вышел. Месячные были 4 дня назад. Можно ли забеременеть?

Alua
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень неумеха. Забеременеть можно. В капле его секреции (смазке) есть хвостатики.

Гость
#2

Совет: займитесь нормально сексом.
И не бойтесь беременности) Это естественный итог незащищённого п.а

Гость
#3

И да-если в вас был мужчина, вы не девственница. Неважно порвал - не порвал...

#4

Первый раз без презерватива... Молодец чо...так держать, надо же венерологам с кого то бабло стричь.
И кстати, ты не девственница, не обольщайся.

Гость
#5

4 парень сам похоже не опытный. какие там ещё венерологи- вставлять не умеет.
но это дело поправимое))

Гость
#6
Гость

Парень неумеха. Забеременеть можно. В капле его секреции (смазке) есть хвостатики.

А если он не в меня кончил?

Гость
#7

действительно заметили..обязательно с презиком! во вторых, как понять немного вошел? если вошел то все да значит вошел..что за чушь..? займитесь уже нормальным защищенным сексом или вовсе не делайте этого...

Гость
#8
Гость

А если он не в меня кончил?

Тебе ответили- про секрецию в его смазке.
Или думаете, она у него не выделялась, когда он пытался входить...выделялась конечно.
Все кто практикуют прерванный половой акт, думая,что если туда не попало, то всё норм- потом идут рожать или на аборт.
Сомневаюсь что вы залетели с "пол шишечки", но всё же, идите купите в аптеке нормальную резинку.

Гость
#9
Гость

А если он не в меня кончил?

Вы же написали, что он не помнит , вовремя ли он вышел.
Теперь получается, что он куда-то кончил

Гость
#10
Гость

Вы же написали, что он не помнит , вовремя ли он вышел.
Теперь получается, что он куда-то кончил

Да у меня первый раз, я не знаю, что куда вообще должно быть. Но если бы он в меня кончил я бы почувствовала это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да у меня первый раз, я не знаю, что куда вообще должно быть. Но если бы он в меня кончил я бы почувствовала это?

Та же ситуация , очень теперь переживаю сделала тест через 6 дней после «на пол шишечки» то есть сегодня , показало что одна полоска , критические дни через 3 дня , будет задержка сделаю второй тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: