Гость
Статьи
Анализы,беременность,р …

Анализы,беременность,роды

Здравствуйте! Можете подсказать,сколько (Примерно) стоит сдать все нужные анализы при планировании беременности, сколько обходиться сама беременность( 9 месяцев и врачи и анализы и витамины и прочее) и сколько стоят (Примерно) роды в Запорожье? Хочется знать хотя бы примерную сумму на сегодняшний день. Знаю,что у каждого индивидуально, но все же ;) не смогла найти такие вопросы на форуме за этот год,поэтому решила спросить

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Вашей стране это небесплатно?

Альберта
#3

29 недель беременности. Витамины + анализы ( только в Синево делаю ) + платное узи ( в ЖК категорически не хожу по этому поводу ) = примерно 2500 - 3000 грн.

Гость
#4

А в России бесплатная медицина!

Гость
#5

А в России бесплатная медицина!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альберта
#6
Гость

А в России бесплатная медицина!

В Украине тоже бесплатная. Зато каждый человек имеет право выбора - очереди в ЖК, старый уз - аппарат или все качественно , быстро и на европейском уровне. Были бы деньги.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: