Прошу помощи !ТВП - шейно-воротниковая зона на сроке 10 недель!
Привет ! Девчонки, тут переживаю очень , скрининг поставили на 30 июля , сейчас 11 недель 1 день по КД... (по УЗИ сегодня поставили 10 недель и 2 дня)решила пойти для себя на УЗИ , ну вот сходила: ктр 34 , а твп 3,9мм. Вообще читаю на сайтах, что только после ктр 45 есть смысл мерить твп. Ну вот вопрос , за следующие 2 недели , до 30 июля твп уменьшаться будет или наоборот,расти ?Расстроилась страшно 😔
Анчоус
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Поздняя беременность242 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Присутствие мужа при родах2 476 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний369 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
с хгч что?
Девушка-ветер
Сделайте биопсию хориона. Результат 100% вам скажет, а с ТВП может быть просто особенность развития на таком сроке.
Гость
Мой совет - рано сделали, 2 недели подождите и повторите узи. И не думайте о плохом, на крайний случай есть тесты без прокола, кровь просто берут, но они в москве от 30 тыс. Стоят. Прокол бы делать не стала.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вот вам и бесплатная российская медицина.. мне в Англии этот тест за счёт английского минздрава делали. Но все равно он в отличие от прокола он 100% гарантии не даёт.
Гость
здравствуйте.У меня тоже такая проблема.Срок 14 недель.розмер 3,4.Отправляют на анализ который дает 100% результат.но он дорого стоит.Я в панике тоже не знаю что делать.
Анчоус
Я начиталась, что это может быть и особенность развития. Но думаю, если и в 12 недель увидят увеличение - буду делать прокол или что там положено.
Анчоус
Гость
Сообщение было удалено
а до 14 недель вы не делали узи? это первое?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анчоус
Я автор. На 12.2 прервали, ТВП был 11 уже, неимунная водянка. У кого такая ситуация - крепитесь, может обойдется
Форум: Беременность
Всего: 210 205 тем
Новые темы за 3 дня: 180 тем
- Боюсь, что родится дочь, а не сын20 ответов
- Беременность и вынашивание с диагнозом впч6 ответов
- Беременость4 ответа
- Я беременна?4 ответа
- Беременность3 ответа
- Тесты реагентят или нетНет ответов
- Полоски на тесте на беременность еле видноНет ответов
- Беременность 4 месяц2 ответа
- Беременность. Тест6 ответов
- Родить в 40?95 ответов
Популярные темы за 3 дня: 36 тем
- Родить в 40?95 ответов
- Боюсь, что родится дочь, а не сын21 ответ
- Беременность. Тест6 ответов
- Беременность и вынашивание с диагнозом впч6 ответов
- Ненавижу свою беременность. Что делать?5 ответов
- Я беременна?4 ответа
- Беременость4 ответа
- Беременность3 ответа
- Беременность 4 месяц2 ответа
- желтые выделения, беременность 8 недель2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема