Гость
Статьи
аномалия развития …

аномалия развития плода

Девочки помогите! У меня беременность 34 недели, все анализы были в порядке на втором плановом узи сказали все хорошо у вас мальчик, в 30 недель на узи все было хорошо только пол не рассмотрели была пуповина между ног. Вчера съездила на узи еще раз и ужас: Пол плода - мужской (мошонка и половой член гипотрофичные). Заключение: Гиперэхогенный кишечник у плода. Гипоплазия мошонки у плода. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Натали
30 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

я не врач и не знаю что это за болезни... но в любом случае пожелаю здоровья...

Гость
#2

Ну а врачи-то что говорят? К генетику направили?

Гость
#3

тоже не врач и не знаю, но гиперэхогенный - это вроде не патология, просто бывает что у эмбрионов разные органы(здоровые) иногда слишком ярко на узи высвечиваются. надеюсь в вашем случае так и есть

Гость
#4
Апельсинка

я не врач и не знаю что это за болезни... но в любом случае пожелаю здоровья...

спасибо

Гость
#5
Гость

Ну а врачи-то что говорят? К генетику направили?

направили к генетику но я с ума схожу еще несколько дней ждать

Гость
#6
Гость

направили к генетику но я с ума схожу еще несколько дней ждать

Автор, ну а что теперь нервничать - это ведь ничем не поможет и не изменит ничего, чему быть - того не миновать. Просто надейтесь на лучшее - что ребенок родится здоровым, ну а если нет - то потом решите в зависимости от патологии, в любом случае рожать придется, так зачем сейчас заранее переживать, тем более вам это вредно.

Нежелательно беременна
#7

Ну, чего так переживать, может он просто импотентом будет, или что еще лучше-бесплодным. Вам какая разница? Вы ж не любовника себе растите, а просто высерка, хоть вообще без полового органа, главное, чтоб на горшок научился ходить, а потом в унитаз.

Гость
#8
Гость

Автор, ну а что теперь нервничать - это ведь ничем не поможет и не изменит ничего, чему быть - того не миновать. Просто надейтесь на лучшее - что ребенок родится здоровым, ну а если нет - то потом решите в зависимости от патологии, в любом случае рожать придется, так зачем сейчас заранее переживать, тем более вам это вредно.

спасибо

Гость
#9
Нежелательно беременна

Ну, чего так переживать, может он просто импотентом будет, или что еще лучше-бесплодным. Вам какая разница? Вы ж не любовника себе растите, а просто высерка, хоть вообще без полового органа, главное, чтоб на горшок научился ходить, а потом в унитаз.

Эй,вы в своём уме такие вещи писать...Как вам не стыдно,Бога побойтесь!

Гость
#10
Нежелательно беременна

Ну, чего так переживать, может он просто импотентом будет, или что еще лучше-бесплодным. Вам какая разница? Вы ж не любовника себе растите, а просто высерка, хоть вообще без полового органа, главное, чтоб на горшок научился ходить, а потом в унитаз.

не дай вам Бог оказаться на моем месте

Гость
#11

Сделайте ещё раз УЗИ завтра

Гость
#12
Гость

Сделайте ещё раз УЗИ завтра

направили в диагностический центр там и узи и к генетику все только во вторник, что то очень страшно

Света
#13

Милая, не переживай раньше времени, правда. Узи ооочень часто ошибается, тем более у деток. У меня у знакомой кулачки сына приняли за увеличенные яички, советовали делать аборт, так как сочли за уродство. Хорошо, она не послушала. Вот тебе и узи)

Кемта
#14

Вы уже на трех сайтах отписались по этой проблеме. Успокойтесь. Ждите повторного узи и приема. Мне по узи чего только не ставили, но все диагнозы были ошибочны.

Гость
#15
Света

Милая, не переживай раньше времени, правда. Узи ооочень часто ошибается, тем более у деток. У меня у знакомой кулачки сына приняли за увеличенные яички, советовали делать аборт, так как сочли за уродство. Хорошо, она не послушала. Вот тебе и узи)

спасибо

Гость
#16
Кемта

Вы уже на трех сайтах отписались по этой проблеме. Успокойтесь. Ждите повторного узи и приема. Мне по узи чего только не ставили, но все диагнозы были ошибочны.

спасибо, просто очень страшно, думала вдруг у кого то тоже что то подобное было

Нежелательно беременна
#17
Гость

не дай вам Бог оказаться на моем месте

Я этого вашего бога просила каждый день о паталониях для гаденыша внутрименя, чтобы его вырезали. Никто и нигде, ни в одной больнице мне не помог!!!!! Бога нет~~!!!!!!!!

Гость
#18

Очень часто узи ошибается. У подруги все узи ставили очень страшный диагноз ребенку и родился здоровым. Если не дай Бог диагноз подтвердится, то у коллеги было такое, сделали две операции: первая по корректировки, вторая пластика и все прошло хорошо. Сказали, что и детки у сыночка будут

Гость
#19
Гость

Очень часто узи ошибается. У подруги все узи ставили очень страшный диагноз ребенку и родился здоровым. Если не дай Бог диагноз подтвердится, то у коллеги было такое, сделали две операции: первая по корректировки, вторая пластика и все прошло хорошо. Сказали, что и детки у сыночка будут

спасибо, вы меня немного успокоили значит если что операция поможет?

Гость
#20
Нежелательно беременна

Я этого вашего бога просила каждый день о паталониях для гаденыша внутрименя, чтобы его вырезали. Никто и нигде, ни в одной больнице мне не помог!!!!! Бога нет~~!!!!!!!!

зачем вы так говорите, ребенок это огромное счастье!

Гость
#21
Света

Милая, не переживай раньше времени, правда. Узи ооочень часто ошибается, тем более у деток. У меня у знакомой кулачки сына приняли за увеличенные яички, советовали делать аборт, так как сочли за уродство. Хорошо, она не послушала. Вот тебе и узи)

Брестский "Тамара и ко"?

Марина
#22

У меня на сроке 15 недель ставили риск СД: единственная артерия пуповины, многоводие, ТВП расширенное, выревела все глаза, решила рожать. Мальчик родился здоровым и большим 4250, отсюда и многоводие и ТВП большое. Переделайте УЗИ, удачи.

Гость
#23
Марина

У меня на сроке 15 недель ставили риск СД: единственная артерия пуповины, многоводие, ТВП расширенное, выревела все глаза, решила рожать. Мальчик родился здоровым и большим 4250, отсюда и многоводие и ТВП большое. Переделайте УЗИ, удачи.

спасибо, уже завтра все решится, очень боюсь что там какая то паталогия

Гость
#24
Гость

спасибо, уже завтра все решится, очень боюсь что там какая то паталогия

все девочки наступил этот день надеюсь все будет хорошо

Гость
#25

24, удачи вам, пусть ваш мальчик будет здоровым

Гость
#26
Гость

все девочки наступил этот день надеюсь все будет хорошо

Напишите, как все прошло. Удачи вам. Не переживайте раньше времени

Гость
#27
Гость

Напишите, как все прошло. Удачи вам. Не переживайте раньше времени

всем спасибо за поддержку врачи сказали ничего страшного просто яички не опустились что до года могут сами опустится если не опустятся то хтрургическим путем буду надеятся на лучшее

Гость
#28
Гость

всем спасибо за поддержку врачи сказали ничего страшного просто яички не опустились что до года могут сами опустится если не опустятся то хтрургическим путем буду надеятся на лучшее

Это очень частое явление и плюс узи не 100% показывает. Все у вас будет хорошо )

Гость
#29
Гость

Эй,вы в своём уме такие вещи писать...Как вам не стыдно,Бога побойтесь!

Она уже всё здесь загадила своими высерами, эта тупая швабра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Нежелательно беременна

Ну, чего так переживать, может он просто импотентом будет, или что еще лучше-бесплодным. Вам какая разница? Вы ж не любовника себе растите, а просто высерка, хоть вообще без полового органа, главное, чтоб на горшок научился ходить, а потом в унитаз.

Дура

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: