Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка забеременеть за 2 дня до предполагаемых месячных?

Пожалуйста, не нужно шутить и умничать. Вопрос действительно серьезный.
Был прерванный половой акт с девушкой за 2 дня до ее месячных. Вроде бы я успел вытащить, но это не 100%.
У девушки задержка 5-й день, болит грудь уже неделю (то есть как раз во время, когда должны были придти месячные).
Вопрос: возможна ли при таких условиях беременность тли же это сбой?

Хочу сказать, что было сделано 2 теста на 3-й и на 4-й день задержки. Оба отрицательные.

Михаил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность возможна, если был сбой цикла. Но думаю, это просто задержка

Вишня
#2

Очень редко но возможно,т к не всегда организм работает,как Часы.Можно и во время М.Ц забеременеть

Гость
#3

Девушка может забеременеть в только овуляцию . А овуляция может быть в разный переод цикла . Лучше почитайте про женскую физиологию , прежде чем глупые вопросы спрашивать

Гость
#4

Период * тьфу

Бармаглот
#5

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Olesua
#6

Нет конечно!
Болит грудь-это мпс..
Как вы достали!

Маргарита
#7

Михаил, нет, не может. Грудь болит- значит, месячные придут. За 2 дня до месячных- забеременеть невозможно!

Гость
#8
Olesua

Нет конечно!
Болит грудь-это мпс..
Как вы достали!

Прям умная)) нашлась!!! У меня, обе беременности груди болели и у сестер так! А при пмс не болят вообще. Тупить не надо, у разного чела разное строение организма

Гость
#9
Маргарита

Михаил, нет, не может. Грудь болит- значит, месячные придут. За 2 дня до месячных- забеременеть невозможно!

Я забеременела за день до месячных... 1го января был ПА, 3 по 5 были М, всё ждём чудо ))) хх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я забеременела за день до месячных... 1го января был ПА, 3 по 5 были М, всё ждём чудо ))) хх

Здравствуйте. У меня был ПА за 4 дня до месячных, но они пришли не через 4 дня, а через 2. Как думаете возможно, что я забеременела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: