Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

С парнем год живем вместе, съехались сразу же. Очень хочу от него ребёнка, замуж даже не тянет, а вот дитё хочу, чтоб семья была, для меня это важно. А вот благоверный мне однажды сказал «я не готов на тебе жениться и детей пока не хочу». Ваше мнение интересует, это норма или я что-то не понимаю?

Белка
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы действительно считаете нормальным безотцовщину плодить?

Гость
#2
Света

А вы действительно считаете нормальным безотцовщину плодить?

Нет, я считаю у ребёнка должны быть Мама и Папа, я спросила нормально ли что парень за год не понял, хочет ли он со мной дальше жить или нет

Гость
#3

Ненормально

lisal
#4

A сколько вам лет? Если до 30ти то понятно что он ищё к ребенку не готов. + есть ли стабильные финансы/жилье? Разумно пару лет всемти пожить перед браком, друг друга лутше узнать, ввдвоем побыть- а то сразу ребёнок и много время на него уйдеть.

Гость
#5
Гость

Нет, я считаю у ребёнка должны быть Мама и Папа, я спросила нормально ли что парень за год не понял, хочет ли он со мной дальше жить или нет

Ненормально, что вы думаете о том, нормально ли это для парня. Думать надо о себе. Вы продолжаете быть с ним, следовательно, всё автоматически нормально.

#6

Ну если у него такая позиция -ничего не ждите. К любимым женщинам так не относятся

Гость
#7
lisal

A сколько вам лет? Если до 30ти то понятно что он ищё к ребенку не готов. + есть ли стабильные финансы/жилье? Разумно пару лет всемти пожить перед браком, друг друга лутше узнать, ввдвоем побыть- а то сразу ребёнок и много время на него уйдеть.

Ровно 30, и у него есть ребёнок от первого брака, насчёт финансов - он нормально зарабатывает, в отличии от меня)

Бармаглот
#8

Нормально. Или не нормально. Где критерии нормальности? Кто-то за неделю уже знает, да или нет. А кому-то и десяти лет мало будет. Люди разные

Гость
#9
Гость

я спросила нормально ли что парень за год не понял, хочет ли он со мной дальше жить или нет

Почему не понял? По-моему, он как раз всё понял - жить с вами он пока хочет, а жениться и детей - нет.

Гость
#10

Ненормально,но он вам честно сказал,что женится и ребенка пока не хочет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
lisal

A сколько вам лет? Если до 30ти то понятно что он ищё к ребенку не готов. + есть ли стабильные финансы/жилье? Разумно пару лет всемти пожить перед браком, друг друга лутше узнать, ввдвоем побыть- а то сразу ребёнок и много время на него уйдеть.

вместИ и луТше - это *** гениально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: