Гость
Статьи
Кому неправильно …

Кому неправильно определили пол на 1 скрининге

Девочки, всегда ещё до беременности была уверена, что у меня родится мальчик) даже несколько лет одна «бабушка» тоже нагадала, что будет сын. Сейчас на 12 неделе беременности, все эти время не было даже тени сомнений- в животе мальчишка. Мужу тоже приснился сон, как будто на УЗИ нам говорят, что мальчик. Пошли на первый скрининг, врач выдал: вероятнее всего у вас девочка. Мы в шоке. Собственно мы не просили ее говорить пол. И самое главное, ну не могу я принять мысль, что там девочка. Я даже на три д модель смотрю и хоть половых органов не видно, но мне хочется сказать: посмотрите, ну мальчишка же там)) может ли быть ошибка по узи. Любить конечно мы будем одинаково нашего ребёнка любого пола. Но как быть когда ощущения идут в разрез с данными аппаратуры

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не создавайте себе проблемы на ровном месте.
Хотя есть такие ... странные люди, которые даже аборт делают, когда говорит врач, что плод неугодного пола.
Я очень хотела девочку, в магазине платья и банты рассматривала, даже имя придумала, но на УЗИ сказали, что родится мальчик. Никакого разочарования и досады я не испытывала. Старалась много гулять и есть полезную пищу. Сейчас сыну 17 лет. Он моя гордость и радость.

я гость
#2

На 1 скрининге не говорят пол. Только свои предположения и догадки. Видно это после 17 недели.

Лилу
#3

Не видно ничего на 12 неделе. Видно на 15й

Кира
#4

Мне со вторым ребёнком тоже пол сказали на первом скрининге. Сказали, девочка. Хоть я ещё по первой беременности знала, что в 12 недель не видно, и не просила говорить. Я хотела девочку, так как первый был мальчик. И ощущала, что во мне девочка. А на втором скрининге сказали, что мальчик. Родила мальчика. Так что 1. Не верьте свои ощущениям. 2. Верьте аппаратуре, но не на первом скрининге, и даже не на втором, а только на третьем.
Пусть малыш будет здоровый, это главное!!!

Гость
#5

Мне определили правильно. Это был очень опытный и известный узист. Пол назвал по моей просьбе. И то 10 раз произнес, что это не 100%. Поэтому странно что вам так с ходу.

Гость
#6

Бывает такое,хотя и техника сейчас намного продвинута,но и врач может не совсем грамотный попасться,сестра делала два узи и два раза ей обещали девочку,а в день родов только объявили,что мальчик,но живет она в областном посёлке,я на это списываю.

Таня
#7

Мне на 1 узи врач сказал, что, скорее всего, мальчик. Сегодня было 2 узи - уже сказал, что девочка. С нетерпением жду 3-е узи))
Но мне все-равно какого пола ребенок. Как ни банально - но лишь бы здоровый.

Гость
#8

Я тоже чувствовала мальчика и гадали мальчика. Но оказалась девочка))))ей уже 2 года. Сказали пол на 2-ом узи

нежелательно беременна
#9

вы в маленьком городе живете?? в крупном мне пол сказали на 12 неделе, с вероятностью 90 %. он подтвердился. к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
нежелательно беременна

вы в маленьком городе живете?? в крупном мне пол сказали на 12 неделе, с вероятностью 90 %. он подтвердился. к сожалению.

Нет, я делала с областном перинатальном центре у одного из лучших узистов, потому что муж акушер-гинеколог, работает там

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: