Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Доброго времени суток!
Ситуация такая:
Я севершеннолетняя(на случай, если будут говорить, что мне нет 18) Мой молодой человек хотел лишить меня девственности. Все как и у всех: неприятные ощущения, но дело не в этом.
Мч вошёл наполовину, до введения член был сухим и без выделений. Пока он был во мне прошло минуты 2-3. До овуляции остаётся 2-3 дня, приложение, в котором я отмечаю месячные написано, что есть вероятность забеременеть. Ребёнка пока ещё не планируем. Слышала, что в мужских выделениях присутствует небольшое количество сперматозоидов.
Возможно забеременеть от выделений и что делать, чтобы предотвратить беременность?
Девчушка
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1
вот откуда они взялись? заработала фабрика клонирования беременных девственниц? новый тренд на вумане???
по сути - автор однозначно беременна. плюс подхватила зппп
Матильда
#2
Презерватив надеть, долпоепка. Это ответ на твой последний вопрос.
Гость
#3
Бестолочь
Гость
#4
сЕвершеннолетняя это круто)
#5
Автор, есть такая штука, называется "контрацепция". А почему Вы думаете, что именно СЕВЕРшеннолетняя? Может южношеннолетняя? Или восточношеннолетняя?
Гость
#6
AVD
Сообщение было удалено
О боже, описалась😕
Обязательно до этого докапываться?!
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ничего страшного: описались - с кем не бывает. Я от половины того, что тут читаю тоже писаю кипятком.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
AVD
Сообщение было удалено
Причём тут «писать»?
Да, допустила ошибку, бывает.
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова