Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от орального секса

Можно ли забеременеть от орального секса без презерватива? Было 2 раза и болит живот внизу
Были ли такие случаи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У вас матка где, в гландах?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

да. такие случаи были. автор, ты в школу чтоли не ходила? на уроке биологии про это рассказывали. а недавно тема была, девушка с парнем занимались сексом через джинсы, питинг называется, и она залетела. скорее идите на аборт.

#7

Если будете пить сперму литрами, то не удивлюсь.

Гость
#8

Не только можно,но и нужно.

Злобный Пупсик
#10

Блин, ну почему в школе нет полового воспитания? Где твое мамо? Или оно думает, что тебе рано об этом знать и все еще говорит, что нашла тебя в капусте? Ну где ж вы такие дремучие беретесь?

Мурло
#11

У мамы спроси

Гость
#13

Господи, автор, тебе не рановато сексом заниматься?

Гость
#14

Автор, раньше не было,но теперь будет.

Гость
#15

Афтар толще толщины

Гость
#16

Что значит - можно?
А как по другому можно забеременеть?! Вы совсем дурочка? Насаосут ребёнка, а потом по форумам бегают "я беременна?! ".

Гость
#17

Автор, в вашем возрасте любой вид секса безопасен в плане беременности, но преждевременен чересчур! Семь лет человеку, ну какой секс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Боже мой, Вы что серьезно?
Нет, это НЕ возможно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема