Гость
Статьи
ЭКО

ЭКО

Девочки здравствуйте,есть не большой вопрос.11:07:2018 была подсадка одного эмбриончика 5 дневки ,был 13 дней цикла .ХГЧ не сдавала ,так как у нас город не большой ,у нас не берут,а ехать сдавать нужно за 100 км,решила без его обойтись.с 5 дня после подсадки тест рисовал две полосочки,вторая слабенькая была.сегодня делала первое УЗИ ,там все хорошо,отслоек нет ,жм 5 мм ,плодное яйцо ср.d 15 мм, сердцебиения ещё нет,но срок по УЗИ она мне поставила 6 Нед 4 дня ,хотя должно быть 4 недели,если считать от подсадки.подскажите , может у кого-нибудь так было.в замешательстве.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит плод на 6 недель выглядит

Инга
#2

Акушерский срок всегда на 2 недели больше возраста плода. Считается с первого дня начала последней менструации.

Лика
#3

Делайте УЗИ ещё через неделю.

Гость
#4

Поздравляю с долгожданной беременностью. Не паереживайте. Все будет хорошо

Гость
#5

Как вам подсадили на 13 день 5-дневочку?! У нас получилось подсадить только на 19-20 день тоже 5-дневочки, но не прижились.... Я думаю, что на 20 день от начала месячных организм уже перестроился на месячные, но врачь сказал, что 5-дневочек можно подсадить только на 19-20 день от начала месячных!!! Замкнутый круг! Что делать? Боимся второго ЭКО, так как опять подсадка будет на 20 день, когда организм перестроин на месячные!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изюминка
#6

ЭКО-детки самые долгожданные)) Моя Альбиночка тоже появилась благодаря ЭКО и чудесному репродуктологу Ольге Алексеевне Трофимовой из Мать и дитя. Берегите теперь своё пузико драгоценное, пусть всё будет хорошо!

Предыдущая тема