Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при сексе

если парень кончает не в меня ? Занималась с парнем сексом и когда подходит дело к концу он вытаскивает и дальше я ему помогают или он сам и всё бы ничего , но возможно ли заберемменить если второй раз заниматься сексом в перерыв 30-40 минут? Но при этом он мыться не ходил, просто спрятал в штаны своё хозяйство ...
Помогите, очень волнуюсь

Алёнка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.
А вообще, сви-ньи вы оба. Ни предохранения ни мытья грязного хх ера после секса.

Гость
#2

он и штаны не снимал?

#3

Вероятность забеременеть есть!!! Только что же вы тварите??? Нужно об этом во время думать,а не сейчас...

Гость
#4

Вы бомжи? У вас нет воды и ванной комнаты? Сочувствую вам!!!

#5

Я еще могу по-человечески понять, что мозгов нет и не предохраняешься. Но не мыть лейку после полива - это за гранью. Не исключено, что такие вот и после туалета, и после улицы руки не моют. Гадость какая.
Ладно, мораль Автору явно не нужна. Нужен ответ. Извольте: забеременеть очень даже можно. После первых попрыгушек мужчине надо не только помыть причиндал, но и пописать. Тогда шансы на покупку распашонок снижаются.

Гость
#6

Боже мой, ну как свиньи. Не моются, не предохраняются, штанов не снимают))) Потом у таких приматов рождаются дети (а они рождаются именно от таких ситуаций), и рядом с такими родителями вырастают такими же приматами. Жуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастейша
#7

Странный у тебя парень, походу папкой хочет стать! Мы с моим тоже не предохраняемся, и был случай что я часика через пол захотела ещё, так он мне скандал устоил ,(мол ты что детей захотела или что)»ЕСЛИ ЧТО Я ДЕТЕЙ ЕЩЁ НЕ ХОЧУ» и он мне предоставил кучу статей о том что это не безопасно и примерно в 60 % есть вероятность забеременеть, ну вот не факт что ты останешься в этих 40%, и то что ему нужно мыть свой пиструн перед тем как пихать к тебе это вообще не должно обговариваться, и на 100% тебя не защитит то что он (по пиписькает), так что если не хочешь быть мамкой в ближайшее 9 мес то если вам по 1 му разу ооочень сильно не хватает , то хотябы для 2 раза пускай помоет своё «достоинство» и наденет на него защитный «скафандр»!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: