Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от анального секса?

Занялись с парнем не до сексом. В эти дни у меня былые менструация. Я девственница.Он просто водил по моим половым органам точнее по аналу но проникновения не было. Во время ласк он кончил не на меня но вероятность есть. Можно ли так забеременеть ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хватит Гинекологов до слёз доводить
Мне кажется они скоро работу бросят с такими клиентами

Гость
#2

Иди учи биологию лучше если такие тупые вопросы задаёшь

Гость
#3

Да,зачатие происходит через задний проход,через сутки сможете родить в унитаз

Гость
#4

Конечно можно, в прямой кишке вырастет плод, через ссраку и родишь, тебя мамка тоже так родила и видишь чё вышло

Гость
#5

Чем такой хернёй страдать, лучше бы нормальным сексом занялись.

Гость
#6
Гость

Чем такой хернёй страдать, лучше бы нормальным сексом занялись.

а как тогда она нормально замуж выйдет? этот же партнер чисто ради потехи

Гость
#7

Пленочникам на заметку - техническая девственница, Гамлет, вариант прям для тебя!🤣🤣

Гость
#8
Гость

а как тогда она нормально замуж выйдет? этот же партнер чисто ради потехи

Это мой жених)

Гость
#9
Гость

а как тогда она нормально замуж выйдет? этот же партнер чисто ради потехи

И что? Нормального мужа устроит, что она без трусов стояла перед парнем и тот членом водил ей по анусу, а потом всю залил спермой. Зато пленка между ног осталась. И смысл в этой пленке?

Гость
#10
Гость

Это мой жених)

А, ну тогда всë нормально.
Но, есть одно но. Чтобы от таких ласк не забеременеть, нужно чтобы вы тоже членом поводили вокруг его ануса. Можно с проникновением.

Глаша
#11

Да , можно . Я так трижды беременела и каждый раз тройней . Причём он только смотрел на меня , а я уже тройней беременная .

Гость
#12

Ну усё, залёт, Какашку родишь, как назовёшь?

гость
#13
Гость

И что? Нормального мужа устроит, что она без трусов стояла перед парнем и тот членом водил ей по анусу, а потом всю залил спермой. Зато пленка между ног осталась. И смысл в этой пленке?

так никто же не узнает, если сама не разболтает. вот смысл. и технически да, для других она нетронута, а там докажи... чуть что с этим не сложится, то для другого будет как новенькая

Таня 45
#14

Не бойся не залетишь,но начинать семейную жизнь с анала как-то ультрамодно🌟

Гость
#15
Таня 45

Не бойся не залетишь,но начинать семейную жизнь с анала как-то ультрамодно🌟

"Как корабль назовете, то он так и поплывет! "

Гость
#16

Можно.Сперма запросто при вытекании может попасть во влагалище и беременность не исключена.

Гость
#17
Гость

Можно.Сперма запросто при вытекании может попасть во влагалище и беременность не исключена.

У нее месячные были, когда мужик членом водил, так что, нет....но картинка мерзковатая на вид, мне при кд не до секса, все болит, а тут девсвенница с месяками без трусов и мужик ей по очку водит, наверное, потерпеть не могут никак!🤭Щас она орать будет про тампоны, но все равно, тампон или нет, уверенности, что кровь не польется нет никогда...

Гость
#18

это петтинг авторесса

Ненси Ботвин
#19

Да, поздравляю, у вас будет какашка!

Гость
#20

Ха-ха-ха-ха-ха!..

Гость
#21
Гость

Можно.Сперма запросто при вытекании может попасть во влагалище и беременность не исключена.

куда вытечёт-то , вы кого смешите ?😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hugg
#22
Гость

Конечно можно, в прямой кишке вырастет плод, через ссраку и родишь, тебя мамка тоже так родила и видишь чё вышло

Тупее вопроса тут не видела ,думала тут ............ хватает ,но ни до такой степени !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: