Гость
Статьи
Тянущие боли на 9 …

Тянущие боли на 9 месяце беременности

Тянущие боли внизу живота, побаливает немного поясница. Гинеколог прописал магний. У кого было также, что прописывали?Может это из-за нервов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это тренировочные схватки?
Кстати, какая у Вас неделя?

Гость
#2
Jasmine⚛

Может это тренировочные схватки?
Кстати, какая у Вас неделя?

36 недель, 37 пошла... Гинеколог сказал, что рано рожать.

Гость
#3

Тренировочные схватки это, скорее всего, Брестона-Хиггса (. Кажется так)вы бы может в роддом съездили, пусть посмотрят, вдруг раскрытие началось. У меня было, что потягивало живот целый день,в 10 вечера я решилась в роддомпоехать, а в 1 час ночи родила

Гость
#4
Гость

36 недель, 37 пошла... Гинеколог сказал, что рано рожать.

Не поленитесь-езжайте вроддом, если рано, вас отпустят. 36 недель, это полные 8 мес, рожают на таких сроках вполне себе. Нормально

Гость
#5
Гость

Не поленитесь-езжайте вроддом, если рано, вас отпустят. 36 недель, это полные 8 мес, рожают на таких сроках вполне себе. Нормально

А я сегодня была в женской консультации у гинеколога. Врач сказал наблюдать за собой, магний пить. Рано говорит рожать мне. Во всяком случае выделений нет и воды не отошли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Недели с 35,так было, ничего не пила.. Это организм к родам готовиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: