Гость
Статьи
Беременность, днк …

Беременность, днк тест.

Начну с того, что познакомилась с парнем, все было хорошо, любовь и незащищенный секс и все такое. Естественно через 2 месяца знакомства я забеременела, что привело меня в ужас, т.к. я очень серьезно и ответственно относилась всегда к этому вопросу. У меня, конечно, паника, ведь знакомы совсем немного.К удивлению он не растерялся и четко сказал, что хочет этого ребенка,готов нести ответственность. Пожалуй, его мнение было решающим. Через две недели на мое день рождения он сделал мне предложение, на что я, естественно, согласилась. И вот я уже на 14 неделе беременности и где-то месяц уже мой будущий жених все время спрашивает у меня его ли это ребенок, что меня безмерно обижает, но он объясняет это тем, что боится отцовства, поэтому сейчас у него постоянные сомнения по этому вопросу. Это безумие, т.к. я хранила все отношения ему верность. Вчера случился неприятный инцидент, он заметил у меня в соц.сети в скрытых друзьях моего друга, к которому он страшно ревнует (а ревнует он ко всем). А так получилось, что когда в прошлый из разов наших ссор, когда парень мне сказал делать аборт и послал на три веселых буквы, что меня ессно обидело не то слово сказать- я добавила этого друга так, на зло ему а точнее наверное в успокоение себе, мол раз мне идти туда, то ок, привет мой друг. Но затем мы помирились с МЧ и я забыла об этом скрытом друге вапще. А тут всплыл и все, теперь для МЧ я враг народа, теперь он точно уверен что ребенок не его и ни свадьбы, ничего ему не надо. Мои оправдания он тоже видимо мимо ушей воспринимает и честно говоря я тоже устала биться как баран о новые ворота, поэтому в скором времени придется отозвать заявление из загса и сказать своим родным чтоб не летели сюда на свадьбу сдавали билеты. Я устала от непонятных неоправданных предъявах и тотальном недоверии ... Подскажите, может кто сталкивался с подобным, что делать?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Я xepeю, дорогая редакция!
Незащищённый секс с первым встречным и ответственное отношение к беременности
Это как?
Зная, что парень ревнивец, добавлять друга. мда.....
Я б тоже на его месте требовал тест. И держался бы подальше, пока не убедился бы

Гость
#3

Исключительно мое мнение: если вы докажете, что ребенок его, ничего не изменится. Просто такой характер у человека - быть ревнивым и подозрительным. После свадьбы и рождения ребенка ничего не изменится, к сожалению. Так что думайте, готовы ли Вы терперь это все последующие годы...

Гость
#4

Вы со своей "ответственностью" даже не думали о том, что он может вас "наградить" чем-то... Все "отношения" я была ему верна... 5 месяцев вы была верна... Прям такой СРОК... Были бы вы вместе 5 лет, ещё может это и было бы показателем... Но из 5 месяцев вы беременная 4... Простите, но это ***...

Гость
#5

Я не думаю, что получится с него получить алиментов. Судя по тексту, они позавчерашние выпускники. Автор, а вот если с ним что-то случится завтра и его больше не станет, что Вы будете делать? У Вас есть поддержка родителей, братьев, сестёр? Есть постоянная официальная работа?
Вы с ним даже если и распишитесь, то Вам с ним долго, скорее всего, не прожить. Он исчезнет в туман. Поэтому, может, Вам прочерк в свидетельстве и удобнее будет.
Я ярая противница абортов. У ним всегда относилась строго отрицательно, но лично Вы зря не сделали. Я не вижу, что этот ребёнок Вам сколько нибудь дорог и нужен. Более того, Вы из-за этой беременности собрались свою жизнь связать с незнакомым ревнивым человеком. Вы хоть понимаете опасность, Вам угрожающую. Решение оставлять ребёнка или нет только Ваше. Я бы ещё поняла, что Вам нельзя пить противозачаточные или делать аборт по медаоказаниям, тогда бы да, надо было бы думать, как мальчика обязать к ответственности. А тут... Вы приняли решение рожать. Значит будте готовы и растить. Скорее всего одной. Запись в графе отец принесёт в Вашу жизнь много запар за копеечные алименты, которые Вы даже и не почувствуете.

мышь+
#6

Я бы тоже, мягко говоря, не была уверена, если бы у меня была девушка, которая дает без резинок с первых месяцев знакомства. Тут парня как раз можно понять. Но не прокол же делать для взятия ДНК сейчас, если все заинтересованы в сохранении беременности (или есть какие-то более безопасные способы? Я не знаю). Логично отложить свадьбу до рождения ребенка - и мужчина расслабится, и вам плюс - вдруг не доносите (ну всяке бывает), зачем вам в общем-то ненужный вынужденный штамп о браке

Гость
#7

Сейчас делают тест ДНК во время беременности по анализу крови начиная с 8 недели . Нужна кровь мамы и или кровь папы или ватной палочкой по его щекам и рту . Никакого прокола для этого не надо .

Гость
#8

К какому вопросу вы всегда относились серьезно и ответственно? Как дать первому встречному без предохранения?

Гость
#9

Ну вы вели себя кк девушка легкого поведения, давая первому встречному без резины, скажите спасибо что беременность, а не спид. Так что все закономерно...

Елена
#9

Ранее вот и не знали что такое вообще возможно сделать тест на отцовство во время беременности, а сейчас век технологий. Всю историю не буду расписывать, я скажу куда обратилась, брали кровь с вены, все безопасно, быстрые сроки выдачи результата. Обращалась в лабораторию дтл, полное название молекулярно генетический центр dnk-otcovstvo.ru/test-na-otsovstvo-vo-vrema-beremennosti

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Елена

Ранее вот и не знали что такое вообще возможно сделать тест на отцовство во время беременности, а сейчас век технологий. Всю историю не буду расписывать, я скажу куда обратилась, брали кровь с вены, все безопасно, быстрые сроки выдачи результата. Обращалась в лабораторию дтл, полное название молекулярно генетический центр dnk-otcovstvo.ru/test-na-otsovstvo-vo-vrema-beremennosti

Здравствуйте, пост старый, но все же хочу спросить: насколько достоверный этот тест? Можно ли ему доверять? Спасибо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: