Гость
Статьи
Перестала болеть грудь

Перестала болеть грудь

5 неделя беременности, резко перестала болеть грудь. Это нормально?
До этого вся грудь ооочень болела.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на УЗИ. Скорее всего, беременность перестала развиваться, к сожалению. Хотя иногда это ничего не значит и все в порядке, будем надеяться, это ваш случай.

Гость
#2

Узи ничего не покажет, врач тоже однозначно ответить не сможет, сдайте анализ на ХГЧ, через дня 2-3 еще раз, если беременность развивается он должен вырасти. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Да, ХГЧ сдайте действительно, а потом еще через пару дней. Но вообще если грудь болела, подташнивало итп, а потом РЕЗКО прошло - к сожалению, это признак нехороший. В норме обычно постепенно легчает, боль становится меньше и совсем исчезает, и тошнит сильно, потом так чуть, потом уже нет. А если вчера грудь сильно болела, сегодня совсем нет, или вчера загибались и бегали к унитазу, а сегодня вообще отличное самочувствие - обычно это значит, что беременность не сохранилась. Или замершая, или вот-вот случится выкидыш. Но 5 недель - это же вообще ни о чем, это по сути только неделя задержки, на таком сроке сплошь и рядом прерывается, и если не делать тест, то многие принимают за обычные месячные после небольшой задержки с дискомфортом из-за гормонального сбоя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: