Гость
Статьи
Слабая вторая полоска …

Слабая вторая полоска на тесте

Девочки,подскажите пожалуйста,как понять слабую вторую полоску на тесте?
Был овуляторный цикл,по узи хороший фолликул,на 13 дне цикла был 21мм)Мы конечно же старались с мужем. А 4.09 я заболела простыла,температура,горло,насморк.И последние 2 дня спать хочу постоянно,и больше никаких признаков перед Б. нет,обычно перед месячными живот болел,грудь,а завтра 11.09 должны быть месячные,но ничего не болит,решила сделать сегодня тест вечером и вторая не сильно яркая полоска появилась,как думаете что это может означать?

7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

к дождю

Гость
#2

Сдать кровь на ХГЧ, купить ещё несколько тестов

Lori Aureliya
#3

Поздравляю, вы беременны!
Слабая полоска означает когда срок плода не более 2 недель. Чем больше срок, тем темнее полоска.

#4
Lori Aureliya

Поздравляю, вы беременны! Слабая полоска означает когда срок плода не более 2 недель. Чем больше срок, тем темнее полоска.

Спасибо,так надеюсь,что станет ярче со временем)

#5
Lori Aureliya

Поздравляю, вы беременны! Слабая полоска означает когда срок плода не более 2 недель. Чем больше срок, тем темнее полоска.

спасибо,скорей бы завтра,так хочу чтобы стала еще ярче))

Гость
#6
Venera

спасибо,скорей бы завтра,так хочу чтобы стала еще ярче))

Здравствуйте! Очень интересно продолжение ☺ можете ответить? У меня сейчас так же , вторая полоска слабая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если через месяц после сэкса показалась ели видна вторая полоска, хоть и месячные начались раньше чем надо что это значит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: