Гость
Статьи
Протокол на эко

Протокол на эко

доброе время суток )) девушки скажите пожалуйста,готовлюсь на протокол на 16.09.18 число .первый рас делаю ЭКО .толком не чего не знаю как и что будут делать (((( много читаю про эко везде все по разному пишут ((( надо ли пропить какие нибудь таблетки перед протоколом ??и как долго вообще все это делается ?? очень переживаю за все это .надеюсь может кто мне что подробно скажет .

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там всё сделают и скажут,вы главное много денег готовьте.

Гость
#2
Гость

там всё сделают и скажут,вы главное много денег готовьте.

Спасибо за важную информацию ))))

A
#3

Напишите мне cherkas_91@inbox.ru.

Зина
#4

Тут у всех по-разному, так как протоколы разные. Перед протоколом назначали фольку, омегу, но не всем это нужно. У меня был длинный протокол, длился 40 дней. Результат - дочка, которой уже годик. ЭКО делала в МАМЕ (м. Савеловская), мой врач Фазель Ирина Юрьевна - это благодаря ей у нас в семье растет маленькое счастье.

Лика
#5

Мать и Дитя Юго-запад. Там выбрала Трофимову, гинеколога-репродуктолога. Грамотная, опытная и очень добрая! Сразу с ней нашли контакт. Беременели эко со 2й попытки удачно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

очень важно попасть к опытно репродуктологу, так что даже стоит сначала искать врача, а не клинику. На прошлой неделе обрадовала меня моя близкая подруга, наконец то они забеременели с мужем, через ЭКО-оплодотворение, врач-репродуктолог Трофимова, Москва, МиД Юго-запад.