Гость
Статьи
Беременная, не хочу …

Беременная, не хочу рожать

Здравствуйте , у меня такая ситуация я беременная ,но очень не хочу рожать(( и аборт делать против , так как боюсь скажется на будущем и вообще это грех ! Срок маленький очень, Мама вроде моя не против , парень тоже , но я его не люблю и не хочу детей в 20 лет ! Встречаемся 2 года никогда не предохранились , потому что яйцеклетки не созрели и не могла залететь , а тут на тебе😔
Вообщем, я не знаю что делать , я понимаю что это мой ребёнок и это счастья , но я не так все представляла ,надо сначала на ноги встать полностью , замуж выйти , а уж потом и Дитей, но боюсь потом пожалеть...

___А___
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего там у вас не созрело в 18 то лет?)))Может мозг, а не яйцеклетки?

Лучшая подруга
#2

Сделай аспирацию и не парься. Развела тут розовые сопли.....

Гость
#3

А зачем 2 года встречаетесь и спите с парнем, которого не любите. Вот понимаю, когда в 30-35 выходят замуж без любви, для создания семьи, но зачем это делать в 20...

Гость
#4

Где логика? Детей не хочет, но не предохраняется.

Гость
#5

Нужно родить и отдать людям которые очень хотят детей, так вы ущерб своему здоровью не сделаете и другим нуждающимся людям поможете.

Гость
#6
Гость

А зачем 2 года встречаетесь и спите с парнем, которого не любите. Вот понимаю, когда в 30-35 выходят замуж без любви, для создания семьи, но зачем это делать в 20...

Очееннно сильно пилотка зачесалася, неужели не понятно.

#8
Гость

чего там у вас не созрело в 18 то лет?)))Может мозг, а не яйцеклетки?

Ей 20 лет)

Гость
#9

Автор, а почему вы считаете, что в 18 лет не созрели яйцеклетки? Вообще они с 12-13 созревают.

Гость
#10

С xpена ли вы пишите, про 18 лет, когда она сказала, что ей 20

Гость
#11
Гость

Автор, а почему вы считаете, что в 18 лет не созрели яйцеклетки? Вообще они с 12-13 созревают.

Мне так врач мой сказал , не то что бы не созрела , просто не была готова к зачатию

Гость
#12
чих-пых

++++
Автор, в твоем случае аборт это единственный вариант и сразу стерилизацию делай - таким как ты не надо размножаться.

А что со мной не так ? Как вы можете так громко заявлять , разве я просила меня как то осуждать , как будто вы меня лично знаете что бы такое говорить !!! Хамка

Гость
#13
Гость

А зачем 2 года встречаетесь и спите с парнем, которого не любите. Вот понимаю, когда в 30-35 выходят замуж без любви, для создания семьи, но зачем это делать в 20...

У меня к нему есть чувства , и он меня очень любит , но я вижу что и он не готов к ребёнку , просто не люблю его до потери пульса , что поделать

Гость
#14
Гость

Где логика? Детей не хочет, но не предохраняется.

Я очень люблю детей , и конечно метала о них , но не сейчас

Гость
#15
Гость

Очееннно сильно пилотка зачесалася, неужели не понятно.

Может у вас. «Пилотка» и чешется!! А у меня все в порядке там

Гость
#16
Гость

Может у вас. «Пилотка» и чешется!! А у меня все в порядке там

Не в порядке и там( смотри и читай свою тему внимательно), и с головой не в порядке.

Гость
#17
Гость

Я очень люблю детей , и конечно метала о них , но не сейчас

Ха-ха-ха. Дурында ты. Не любишь ты детей ни фига.

Гость
#18

Рожайте и ничего не бойтесь!Детки это награда и счастье!Все успеете ещё,будете молодой сильной здоровой мамочкой.Если Вы в Москве,очень хорошие полдома 1 и 17,там бесплатно девочки рожают!

Гость
#19
Гость

А что со мной не так ? Как вы можете так громко заявлять , разве я просила меня как то осуждать , как будто вы меня лично знаете что бы такое говорить !!! Хамка

Лучше быть хамкой, чем идиоткой, как ты.

Гость
#20
Гость

Рожайте и ничего не бойтесь!Детки это награда и счастье!Все успеете ещё,будете молодой сильной здоровой мамочкой.Если Вы в Москве,очень хорошие полдома 1 и 17,там бесплатно девочки рожают!

Она не хочет рожать. Кто хочет рожать --тот рожает и не строчит тупые темы на форуме. Ей нужно одобрение на аборт, отпущение грехов.

Гость
#21

Аборт медикаментозный.
Учитывая, что парень может бросить и платить копеечные алименты или не платить их вообще, родители могут говорить, что помогут, а потом будут тарелкой супа попрекать.
А про грехи, родить и сесть с младенцем на шею своим родителям, потом вымешать на ребенке свою неудовлетворенность жизнью - это гораздо более аморально.

Гость
#22
Гость

Аборт медикаментозный. Учитывая, что парень может бросить и платить копеечные алименты или не платить их вообще, родители могут говорить, что помогут, а потом будут тарелкой супа попрекать. А про грехи, родить и сесть с младенцем на шею своим родителям, потом вымешать на ребенке свою неудовлетворенность жизнью - это гораздо более аморально.

Если у Автора в порядке с головой -- на ребёнке зло вымещать не будет. Зло на детях вымещают больные на голову люди.И автору 20 лет, а не 12. Пусть думает, где деньги брать и на что жить, взрослая уже.

Гость
#23
Гость

Рожайте и ничего не бойтесь!Детки это награда и счастье!Все успеете ещё,будете молодой сильной здоровой мамочкой.Если Вы в Москве,очень хорошие полдома 1 и 17,там бесплатно девочки рожают!

Дети - счастье для тех, кто их хотел и способен воспитать и содержать, пока они не встанут на ноги.
Для остальных - несчастье и обуза.
Потом такие, как Автор, последовав советам таких, как Вы, орут на детей, лупят их, попрекают куском хлеба.
Ребенок в чем виноват? Не хочешь и не можешь любить, заботиться и содержать, не рожай.

Гость
#24
Гость

Я очень люблю детей , и конечно метала о них , но не сейчас

Повторяю - где логика? Вы не предохранялись, потому что хотели детей, но не сейчас? Как это можно объяснить????

Гость
#25

Если Вы верующая, то не надо делать аборт

Гость
#26
Гость

Где логика? Детей не хочет, но не предохраняется.

А у нее эти… типа, как их...яйцеклетки в мозгах ищщо не созремши :-) ПТУ при швейной фабрике, не иначе :-)

Гость
#27
Гость

Рожайте и ничего не бойтесь!Детки это награда и счастье!Все успеете ещё,будете молодой сильной здоровой мамочкой.Если Вы в Москве,очень хорошие полдома 1 и 17,там бесплатно девочки рожают!

Ага, а потом тупо и нагло вешают детишек на своих родителей, а сами уходят в загул, ибо еще не нагулялись. Или же на разных сайтах и форумах строчат жалостливые просилки, дайте-оплатите-помогите.

маня
#28
Гость

Где логика? Детей не хочет, но не предохраняется.

...мужика не любит, но спит...мозг есть, но не работает...спать с мужиком можно, а аборт грех... яйцеклетки не созрели, а забеременела... Я вся такая противоречивая!!

Гость
#29
Гость

Мне так врач мой сказал , не то что бы не созрела , просто не была готова к зачатию

Сейчас врачи специально обманывают молодых девушек относительно контрацепции. Втирают, что ОК нельзя, надо предохраняться спермицидными средствами, а это скорый залет. Или вот так вот как вас обманывают "не созрели" Им платят деньги за плодячку, больше беременных, больше денег.
Надо родить и отнести ребенка врачихе на воспитание, раз ей так нужен был этот залет.

Анна
#30

Хватило же мозгов спать и не предохраняться с мужиком, которого не любишь....

Ники
#31

Тут уж ничего не поделаешь, но если мама и парень помогут, рожайте. Ребенок - это счастье. Мама моей подруги родила в 17, и в итоге это ее единственный любимый ребенок. Да, с отцом ребенка не общается, но это уже не так важно.

Мадонна
#32

*** одевать надо было

Гость
#33

Ты на ноги никогда не встанешь с такой орфографией.

Гость
#34
Ники

Тут уж ничего не поделаешь, но если мама и парень помогут, рожайте. Ребенок - это счастье. Мама моей подруги родила в 17, и в итоге это ее единственный любимый ребенок. Да, с отцом ребенка не общается, но это уже не так важно.

+++
Еще неизвестно как аборт потом скажется на здоровье. Да и строить свое счастье на грехе... А так, потом можно будет найти хорошего мужа (именно мужа, а не просто парня).

Гость
#35

Только аборт, пока не поздно. И пожизненно предохраняться.

Гость
#36

Я в такой ситуации оставила, ещё не родила правда ... тоже беременность была незапланированная .. но у меня ситуация хуже - двойня.... а один ребёнок - это ещё ничего! Напишите, какое приняли решение

TРАВА_НЕ_ОТРАВА
#37

Если парень на вас женится до срока вашей беременности 12 недель (т.е. пока можно сделать аборт по желанию без мед.показаний), то рожайте. Парень говорит что?
Расписать могут и в день подачи заявления, если принесёте справку о беременности.
Если парень до 12 недель не женится - делайте аборт и бросайте парня, значит он не мужчина.
А ещё парень может обещать жениться , например, через месяц, а потом бросить. Таких случаев масса. Не ведитесь на это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Вот какого собственно *** вам не имется *** без предохранения, окей не созрело что-то там у вас придуманное врачом , а про заболевая передающиеся половым путём вы не знали таки,что человек может быть переносчиком но при этом сам не болеть . Вы *** понимаете что можете в принципе без ***** остаться вот так относясь к своей половой системе. 20 лет взрослый человек, посмотри ролики что значит оставить ребёнка только по тому что это грех ,это не грех это угробленная молодость и жизнь ребёнка. В первые недели беременности там и речи нет о человеке в женщине буквально яйцеклетка и сперма внутри, там *** кроме жижи нет . Делай аборт пока не поздно (риски в современном мире минимальны ) и книжки по биологии почитай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: