Гость
Статьи
Тяжёлая беременность

Тяжёлая беременность

Забеременела я в январе,в первом триместре была аллергия,из-за чего был заложен постоянно нос,трудно было дышать,спать,примерно месяц продолжалось,потом пришло лето и прошла аллергия,когда отцвело всё,плюс был небольшой токсикоз,это цветочки были конечно,потом,вторым триместром,следовали с ростом живота-газы,тоже спать было трудно,нормально не поешь,то ,чего хотелось,появился запор,пережила цистит,молочницу,плюс гарднереллёз лечили,иммунитет конечно же с беременностью снизился,была в шоке и не ожидала таких сюрпризов,гормоны дали о себе знать по-полной,либидо вообще ушло на НЕТ,стала агрессивной,за рулём как собака на всех гавкала,в третьем триместре,перед родами начался холестаз беременных,нормально любую одежду не оденешь,т к всё чесалось,руки,ноги,до-крови,вплоть до-половых органов(извините),осталось буквально 2 недели до-родов,мучаюсь,устала от этой беременности ***,девочки,никому не пожелаю такой беременности,с ребёночком все впорядке в утробе,радует одно,что нет растяжек на животе и набрала всего 10 кг,лучше пережить роды,чем ходить 2-3 месяца и чесаться,поверьте,это оооочень неприятно,второго ребёнка не скоро захочу-это точно!Врагу не пожелаешь такого,всем лёгкой беременности крошки🌸🌸🤰👌💪🏻💪🏻💪🏻

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легких вам родов. Не скажу, что быть беременной супер легко, все-таки вес есть вес, но хочу вам сказать, что я сейчас в свои 40 переношу вторую беременность легче, чем в 28. Незнаю, может образ жизни что-то изменился (питаюсь лучше т правильнее), может спокойнее стала, может второй муж как-то на меня влияет. Но к 33 недели ттт ни ринита беременных как в прошлый раз, ни диких отеков, ни болей в спине (это сушек от того, что бандаж ношу постоянно), ни судорог ног по ночам, ни запоров. Изжога чуть чуть беспокоит и то, когда сама знаю, что переела или съехав что-то не то. Так что вторая ваша беременность может быть совершенно иной.

Аля
#2

это вы обычную беременность описали)))Тяжелая-когда на сохранении лежат с первых месяцев под капельницей,когда токсикоз все 9 месяцев,когда давление скачет туда сюда,когда за 3 месяца до родов в больницу кладут с угрозой.Мне тоже 3 недели до родов,чего только не было за всю беременность,сейчас вспоминаю и думаю-как я через всё это прошла.Лёгких родов вам!

Гость
#3
Аля

это вы обычную беременность описали)))Тяжелая-когда на сохранении лежат с первых месяцев под капельницей,когда токсикоз все 9 месяцев,когда давление скачет туда сюда,когда за 3 месяца до родов в больницу кладут с угрозой.Мне тоже 3 недели до родов,чего только не было за всю беременность,сейчас вспоминаю и думаю-как я через всё это прошла.Лёгких родов вам!

Да ладно, какая это обычная беременность, холестаз - это один случай на 2000. У меня в предродовой группе ни у одной беременной из 10 нет

Гость
#4

У меня тоже очень тяжёлая вторая беременность.38 лет,а чувствую себя на 80.Еще муж масла в огонь подливает,нервы со своими бабами трепет постоянно.Почти всю беременность то на сохранении,то полный постельный режим.Постарела лет на 5 уже(Скорей бы зима!Всем лёгких родов,а главное -здоровых детишек!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это не тяжёлая, моей подруге всю беременность вставать нельзя было, в утку ходила. В итоге кесарево на 6 месяце сделали. Держитесь, Вы на финишной прямой, удачи, легких родов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: