Гость
Статьи
Ячмень.Как быстро …

Ячмень.Как быстро вылечить?

Подскажите пожалуйста какие нибудь народные и эффективные средства как быстро вылечить ячмень на нижнем веке.Антибиотиками не могу, я в положений.

Мариша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глазная мазь помогает, но она с антибиотиками. в чем проблема с антибиотиками?

Верба
#2

Народные: иголкой водите ушком иглы от носа до виска. (направления)

Гость
#3

Народных средств куча: потереть глаз натуральной шерстью, если воспалительние и краснота спали, а шишечка осталась-греть сухим теплом (солью), или яйцом варенным. Кукиш показывать, плевать и много чего ещё. Мазь тетрациклиновая.
Но поможет вам это или нет зависит только от иммунитета. В моем случае всё закончилось операцией

Гость
#4

Про плюнуть - знала. Про то, что надо показывать кукиш - нет! Спасибо форуму, столько всего нового и важного узнаешь.

Гость
#5

Подогреть в микроволновке обычную соль, положить в ткань, завязать. Прогревать место, где ячмень. Только чтобы соль была не слишком горячей, хорошо тёплая. Я так мужу вылечила за 1 вечер. Вот неделю назад. Лежал долго вечером с этой солью, грела раза 4 снова, когда остывала соль.

Гость
#6

да да кукиш показываешь и все никаких врачей.да вообще на любой орган покажи кукиш и все . нафиг это анализы кровь итд

Мариша
#7
Гость

Подогреть в микроволновке обычную соль, положить в ткань, завязать. Прогревать место, где ячмень. Только чтобы соль была не слишком горячей, хорошо тёплая. Я так мужу вылечила за 1 вечер. Вот неделю назад. Лежал долго вечером с этой солью, грела раза 4 снова, когда остывала соль.

Спасибо за совет, первый раз конечно его слышу! Попробую обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Капли Унифлокс, хорошо помогают очень

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: