Гость
Статьи
когда я встала у меня …

когда я встала у меня все вытекло,могу ли я забеременеть?

Всем привет,я недавно занялась сексом с молодым человеком ,у него секса не было целый месяц,в итоге он кончил в меня,я по валялась мин 4-5 ,а когда я встала у меня все вытекло,могу ли я забеременеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да,да...😅

Гость
#3

Легко, даже если в Вас кончили, и Вы пошли помылись струей душа - это не является контрацепцией. Залететь - на раз,два

Гость
#4

А, по-твоему, сперма должна впитаться, как крем?
Так что, поздравляем, приятных хлопот и легкой беременности

Гость
#5

Шансов более 50%

Осенний Барсук
#6

Мне вот интересно , сейчас уже дети сексом занимаются ??? Недавно тема была , там автор постинора переела . Автор , прежде чем готовить какое-то блюдо , надо читать рецепт . То же и с интимной жизнью . Не знать такие элементарные вещи !!! Прочитайте про способы заражения СПИДом , про последствия обортов , про методы предохранения . Сейчас наделаете глупостей в угоду своему мч , потом будете до конца жизни разгребать

Гость
#7

Зависит от вашей фертильности и фазы цикла. Шансы есть.

Осенний Барсук
#8

Прочитайте еще про дни цикла и " безопасные дни " , возможно найдете ответ на свой вопрос в теме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#9

Судя по вопросу, автор - ребенок. Я в шоке! Уже дети сексом занимаютя ?..