Гость
Статьи
Беременность есть, но …

Беременность есть, но никто не верит!

Здравствуйте. Я столкнулась с проблемой. Что УЗИ не показывает, тест на беременность показал в начале слабо несколько раз, потом вообще одно полоска.
Месячные идут каждый месяц, но не так как раньше. ХГЧЧ сдавала 5 раз низкие показатели. Нету беременность. в четвертом месяце сама увидела шевеление, и чувствовала шевеление. Щас мне по моему счету 7 месяцев. Устала на УЗИ ходить, стресс Когда говорят что нету беременность. УЗИ ходили 3 месяце и 4 месяце когда шевеление было, но я у врача спросила почему шевеление сказала новерно это твой кишки твои двигаются! У меня ореолы темные, токсикоз было, живот не так сильно выросло, потому что рост 185 высокая из за этого наверное 😄 ну как беременная вела себя ,
кушала соленое, сладкое и мясо хотелось. Заранее вы не подумайте что я сошла сума, но это правда. Мои родные все в шоке!

Махаббат
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У дальней знакомой такое было.
Даже живот вырос, но она никого не родила.
Это мнимая беременность называется.

Гость
#2

И мы тоже, в вашем случае это просто невозможно. Если вы все это чувствуете и верите ложитесь в больничку - серьезно

Гость
#3
Гость

У дальней знакомой такое было. Даже живот вырос, но она никого не родила. Это мнимая беременность называется.

отожрала она его что ли? просто не особо верю в то что он может сам вырасти из за расстройства

Гость
#4

Ложная беременность, почитай об этом в интернете

Гость
#5
Гость

отожрала она его что ли? просто не особо верю в то что он может сам вырасти из за расстройства

У знакомой нашей вырос огромный живот.
Реально как на 9 месяце.
По скорой забирали со схватками.
И она не толстая.

#6

С ума не сошли, но психическое расстройство налицо. Лучше лечитесь, автор, пока не переросло в шизофрению.

Гость
#7
Гость

У знакомой нашей вырос огромный живот.
Реально как на 9 месяце.
По скорой забирали со схватками.
И она не толстая.

Да ладно?и что было в больнице??

Гость
#8

А тест тоже отрицательный? Вы реально собрались рожать?

Коля
#9
Марьяна

С ума не сошли, но психическое расстройство налицо. Лучше лечитесь, автор, пока не переросло в шизофрению.

Дорогая моя Марьяна. Может быть ребенок в рубашке родится. А ты сразу же психопатка написала. Иди учи медицину.

N
#10
Коля

Дорогая моя Марьяна. Может быть ребенок в рубашке родится. А ты сразу же психопатка написала. Иди учи медицину.

У Вас, автор, еще и раздвоение личности? Были Махаббат, стали Колей))) Это точно к психиатру)))

Гость
#11
N

Дорогая моя Марьяна. Может быть ребенок в рубашке родится. А ты сразу же психопатка написала. Иди учи медицину.

У Вас, автор, еще и раздвоение личности? Были Махаббат, стали Колей))) Это точно к психиатру)))

Так это не беременность, Коля просто пельменей переел)

#12

Ахахаха) Кто такие посты придумывает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Юленька

Ахахаха) Кто такие посты придумывает)

Коля и придумывает, он уверен, что беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: