Гость
Статьи
Угроза выкидыша, …

Угроза выкидыша, небольшая отслойка

8 недель живот болел побежала к гинекологу, сказала есть небольшая отслойка выписала утрожестан, посоветовала лечь в стационар и кончено строго постельный режим, сказала если все саблюдать все будет хорошо, но все равно переживаю, у кого были отслойки как все прошло?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была сильная отслойка.. лежала в стационаре,потом опять и опять в больничке.. в 29 недель экстренное КС...Сыну 10 лет,все норм .

я я Ромашка
#2
Гость

Была сильная отслойка.. лежала в стационаре,потом опять и опять в больничке.. в 29 недель экстренное КС...Сыну 10 лет,все норм .

у меня была сильная отслойка и кровотечение и гематома размером с плодное яйцо после того,как в пять недель беременности подняла на руки старшего сына двух лет. Ко второму скриннингу все заросло и исправилось. Не переживайте, в беременность все бывает, главное никаких тяжестей и берегите себя.

я я Ромашка
#3
я я Ромашка

у меня была сильная отслойка и кровотечение и гематома размером с плодное яйцо после того,как в пять недель беременности подняла на руки старшего сына двух лет. Ко второму скриннингу все заросло и исправилось. Не переживайте, в беременность все бывает, главное никаких тяжестей и берегите себя.

я пила дюфастон, отменили после 12 недель. Отменяеть строго постепенно сокращая дозу!!!

Инна
#4

Я когда лежала на сохранение, у меня тоже живот болел и отслойка была, так у всех в палате кто лежал, была от лодка на этом сроке. Я пила у роже танки в дозе по 200 три раза в день--600.транексам пила. Укол делали - кровоостанавливающее иногда. Надо лежать все время. А через две недели уже её не было. Какая вас доза у трожестана? Если 400,то может надо вам 600.утрожестан я пила до конца берём. Недель в 38 перестала только. Ни в коем случае не прекращайте его пить--будет выкидыш. У меня так уже было раз.

Диана
#5
Инна

Я когда лежала на сохранение, у меня тоже живот болел и отслойка была, так у всех в палате кто лежал, была от лодка на этом сроке. Я пила у роже танки в дозе по 200 три раза в день--600.транексам пила. Укол делали - кровоостанавливающее иногда. Надо лежать все время. А через две недели уже её не было. Какая вас доза у трожестана? Если 400,то может надо вам 600.утрожестан я пила до конца берём. Недель в 38 перестала только. Ни в коем случае не прекращайте его пить--будет выкидыш. У меня так уже было раз.

Выписали по 200 два раза в день,только сегодня это все узнала и сегодня начала пить, но мне их рекомендовали не внутрь,а вагинальго

Саша
#6
Диана

Выписали по 200 два раза в день,только сегодня это все узнала и сегодня начала пить, но мне их рекомендовали не внутрь,а вагинальго

Он вагинально лучше переносится, при приёме оральном может возникнуть тошнота или даже рвота. У меня ставили отслойку в 9 недель. Пила дюфастон до 20 недели. Сейчас моей малышке 5 месяцев. В предыдущую беременность была замершая при приёме утрожестана, но мне от него было плохо. Поэтому следите за своим самочувствием,ищите грамотного врача и будьте спокойны в любой ситуации,и всё у вас будет хорошо. А ещё беседуйте со своим ребёнком.Удачи вам )))

Диана
#7
Саша

Он вагинально лучше переносится, при приёме оральном может возникнуть тошнота или даже рвота. У меня ставили отслойку в 9 недель. Пила дюфастон до 20 недели. Сейчас моей малышке 5 месяцев. В предыдущую беременность была замершая при приёме утрожестана, но мне от него было плохо. Поэтому следите за своим самочувствием,ищите грамотного врача и будьте спокойны в любой ситуации,и всё у вас будет хорошо. А ещё беседуйте со своим ребёнком.Удачи вам )))

А вот сейчас напугали, что при приеме утрожестана у вас так получилось

Инна
#8

Я неверно написала в предыдущем комменте.Утрожестан вставляла во влагалище. Хотя иногда и пила его тоже. Врачи говорили и туда и туда одинаково можно. Утрожестан мне кажется получше дюфастона. На нем выносила беременность. Родила в 43 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обязательно утрожестан и строжайший постельный режим!Малыша любите,говорите с ним.Никакого секса и стрессов!Не гладить/не мыть полы/не поднимать руки вверх и не наклоняться!И все будет хорошо!Удачи Вам)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: