Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки... Первая беременность, не запланированная... Даже не расписаны с парнем, но живём вместе уже приличное количество времени.. до того, как узнали что беременна, парень делал предложение..
Дело вот в чем.
Мне так страшно.. в голову лезут всякие отвратительные мысли.. вроде аборта пока не поздно, или вдруг выкидыш, или замершая, а вдруг если рожу не смогу нормально воспитать или не полюблю? Я беременность не чувствую.. ещё срок маленький..
Я себя гноблю за такие мысли. Пытаюсь их отогнать... Но я всё равно боюсь. Парень поддерживает.. всегда рядом.. у нас нет собственного жилья, каких-то лишних денег... Я не знаю как мы будем..
Ещё до беременности у нас секс был каждый день... А сейчас я абсолютно его не хочу. Он уже бесится с этого.. а я даже прикасаться не хочу к "нему".. посоветуйте что-нибудь ((

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Контрацепция? Неее. У нас в деревне про такое не слыхали. Ванька маньку на сеновале в натуральном виде имеет

Гость
#2

Ваши страхи-это Нормально,идёт гормональная перестройка организма,потом все пройдёт.А убивать малыша недопустимо,-никогда себя не простите и всю жизнь будете мучаться.Расписывайтесь и парень пусть работу ищет получше или подработку,время до родов ещё есть.

Ололошеньки
#3

Вот твоё будущее:
- Мужик твой в итоге поддерживать не будет, так как запарится вас всех кормить и снимать жильё
- Начнутся конфликты и в конечном итоге развод
- ты одна с ребёнком на руках на улице и без денег

Гость
#4
Ололошеньки

Вот твоё будущее:
- Мужик твой в итоге поддерживать не будет, так как запарится вас всех кормить и снимать жильё
- Начнутся конфликты и в конечном итоге развод
- ты одна с ребёнком на руках на улице и без денег

Не факт.От женщины зависит 80 процентов в семье.

Ололошеньки
#5
Гость

Не факт.От женщины зависит 80 процентов в семье.

Да, если женщина умная и мудрая. А умные и мудрые случайно не залетают.

Несси
#6
Ололошеньки

Вот твоё будущее:
- Мужик твой в итоге поддерживать не будет, так как запарится вас всех кормить и снимать жильё
- Начнутся конфликты и в конечном итоге развод
- ты одна с ребёнком на руках на улице и без денег

Если с тобой так поступили, не значит, что поступят с автором. Не стоит
себя успокаивать, что у всех все плохо. Каждомуу свое.
Автор, вы живёте с парнем давно. Предложение сделал. Расписывались скорее и рожайте. Все получится. Дорогу осилит идущий. Такие страхи у всех, даже у тех, кто вторым беременный) гормоны и все такое.

Гость
#7

М-да... Я в ПМС мучаюсь от "депрессий" моментами, не представляю, каково это быть беременной. Не бойтесь, это всё от гормонов, пройдёт. Нормально всё складывается. Но распишитесь обязательно, желательно пока не очень видно))

Анонимка
#8
Несси

Если с тобой так поступили, не значит, что поступят с автором. Не стоит
себя успокаивать, что у всех все плохо. Каждомуу свое.
Автор, вы живёте с парнем давно. Предложение сделал. Расписывались скорее и рожайте. Все получится. Дорогу осилит идущий. Такие страхи у всех, даже у тех, кто вторым беременный) гормоны и все такое.

Спасибо за поддержку))
Просто, я понимаю что гормоны скачут, но сначала думаешь о плохом, а потом стыдно становится и страшно, а вдруг что..

Анонимка
#9
Ололошеньки

Вот твоё будущее:
- Мужик твой в итоге поддерживать не будет, так как запарится вас всех кормить и снимать жильё
- Начнутся конфликты и в конечном итоге развод
- ты одна с ребёнком на руках на улице и без денег

А зачем тогда мужчина нужен, если он не сможет обеспечивать семью, когда жена в декрете с ребенком??
Странная у вас логика.

Анонимка
#10
Гость

Ваши страхи-это Нормально,идёт гормональная перестройка организма,потом все пройдёт.А убивать малыша недопустимо,-никогда себя не простите и всю жизнь будете мучаться.Расписывайтесь и парень пусть работу ищет получше или подработку,время до родов ещё есть.

Парень уже ищет вторую работу))
Спасибо вам за поддержку 🙏

бывшая нежелательно беременная
#11
Анонимка

Парень уже ищет вторую работу)) Спасибо вам за поддержку 🙏

аборт делайте СРОЧН!!!!!

Гость
#16

Это бывает. Вот моя подруга осознала свою беременность только тогда, когда животик начал расти и внутри малыш начал толкаться. Поэтому это нормально. Плюс вы не были готовы к этому. Депрессивные мысли-маст хев беременных. Постоянные страхи, что не сможешь воспитать и тд. Норма👍 Не переживай, рожай и будь счастлива. Я молюсь на эти тесты и жду этих 2 полоски, и в то же время страшно, куча «а вдруг» в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Не накручивай себя! Если богом дан, значит он должен родиться на свет, это твое родное, ты будешь самой лучшей мамой, самой счастливой, просто успокойся. У тебя такой замечательный парень, не бросил, готов нести ответственность.
Вот мой хахаль сбежал, хотя золотые горы обещал.......
Ну не будем о грустном
Все у тебя будет хорошо, моя дорогая!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: