Гость
Статьи
Беременна, хочется …

Беременна, хочется курить

Не курю месяц вообще , срок уже 8 недель. Два дня назад началась жуткая ломка , не могу перестать думать об этом , психую. Как себя перебороть ? Ален карра читала. Он мне и помог. Лежу и придумываю себе оправдания, чтобы пойти и покурить, ненавижу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня сестра во время беременности курила и в 6 месяцев началась отслойка плаценты. ребенка спасти не удалось.

Василиса
#2

Займи себя чем-нибудь, либо попроси тебя покараулить, чтобы не давать.

Гость
#3

Моя подруга курила когда была беременна, сыну уже 6 лет и он не разговаривает вообще(не глухой), участку мозга отвечающему за речь не хватало кислорода(как то так).

Гость
#4

Да покури , от одного раза ничего не сделается, щас заболеть от чего угодно можно, а если даже ребенок родится больным, так сейчас вон легко деньги на лечение собирают. Кури не парься, если один уродом родится можно потом второго родить здоровенького, так что выходов много или и кури.

Автор
#5
Гость

Да покури , от одного раза ничего не сделается, щас заболеть от чего угодно можно, а если даже ребенок родится больным, так сейчас вон легко деньги на лечение собирают. Кури не парься, если один уродом родится можно потом второго родить здоровенького, так что выходов много или и кури.

Что вы пишите женщина ? Емае , праведницы завелись. Автор просто займись другим делом, желание пройдёт. А ребёночек вам за это спасибо потом скажет. Уроды бывают и у не курящих и здоровых.

Гость
#6
Автор

Что вы пишите женщина ? Емае , праведницы завелись. Автор просто займись другим делом, желание пройдёт. А ребёночек вам за это спасибо потом скажет. *** бывают и у не курящих и здоровых.

Нельзя беременной отказывать, пусть курит

Гость
#7
ЯZva

у меня сестра во время беременности курила и в 6 месяцев началась отслойка плаценты. ребенка спасти не удалось.

Зато накурилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, никакого оправдания не будет. Не курите, подумайте о здоровье ребёнка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: