Гость
Статьи
Все симптомы …

Все симптомы беременности, а тест отрицательный

Я уже не знаю что мне делать. Симптомы беременности начались ещё до задержки, начало подташнивать, сонливость и усталость, боль в сосках и появились бугорки монтгомери. Сейчас 4 день задержки, тошнить стало ещё больше, тесты все отрицательные,но ощущение что беременность есть, могу ли я быть беременной?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ранней беременности нет симптомов. Боль и усталость это на болезнь похоже.

Гость
#2

Никаких таких симптомов нет на начальном этапе. Только болезнь груди и положительный тест, тем более, если уже есть задержка. Вы не беременна, не придумывайте. Просто сбой.

Алена
#3

это у вас в подсознании,настройте себя что не беременны и все признаки пропадут.У меня сотрудница так тоже всем доказывала что беременна,все признаки были и врачу пыталась доказать.В итоге отправили на УЗИ,и ничего там нет,и все признаки как рукой сняло

Гость
#4

Ржу от этих симптомов беременности через неделю после секса

Катя
#5
Гость

Ржу от этих симптомов беременности через неделю после секса

Не через неделю, а через 22 дня.

#6

у вас оказалось б?

Катя
#7
Диана

у вас оказалось б?

Ещё не делала повторный тест, но м ещё не пошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ny chto bili beremeniie?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: