Гость
Статьи
Все симптомы …

Все симптомы беременности, но тест показывает отрицательное

Здравствуйте.У меня все симптомы беременности.Но тест показывает отрицательно.Два раза.Но грудь болит,соски стали чувствительны, пупырышки появились какие-то. Тошнит, аппетита нет совсем.Задержка уже больше недели.Раньше такого не было.Даже до Месячных.Были близки в июле.В августе пришли месячные,но раньше времени, продлились 4 дня(мало чем обычно).Не понимаю что со мной

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять 25, тебе же уже написали что это не симптомы беременности, а пмс

Гость
#2

Ещё одна не знает как к гинекологу дойти 🤦‍♀️
Может быть вместо того чтобы сексом заниматься, книги умные почитать?

Гость
#3
Гость

Ещё одна не знает как к гинекологу дойти 🤦‍♀️
Может быть вместо того чтобы сексом заниматься, книги умные почитать?

А что ей гинеколог скажет? Они ничего не говорят и УЗИ не информативно на ранних сроках, здесь только ХГЧ, но а вообще, Автор, за всю мою жизнь тесты ни разу не ошибались ни у меня, ни у подруг.

Гость
#4
Гость

Опять 25, тебе же уже написали что это не симптомы беременности, а пмс

Я вроде уточнила, что раньше при скором пмс таких симптомов не было.

Гость
#5
Гость

А что ей гинеколог скажет? Они ничего не говорят и УЗИ не информативно на ранних сроках, здесь только ХГЧ, но а вообще, Автор, за всю мою жизнь тесты ни разу не ошибались ни у меня, ни у подруг.

Гинеколог на хгч отправит если надо.
А вообще задержка и тошнота это не только беременность может быть.
Тем более у автора сбой цикла.

Гость
#6
Гость

Я вроде уточнила, что раньше при скором пмс таких симптомов не было.

Раньше не было, сейчас есть. Вам уже ответили цать раз, идите сдайте кровь на хгч. Обычный пмс у вас, но раз втемяшилось в башку вашу, сдайте кровь и успокойтесь

Гость
#7
Гость

Опять 25, тебе же уже написали что это не симптомы беременности, а пмс

Я вроде уточнила, что раньше при скором пмс таких симптомов не было. все когда то бываеет в первый раз))) у меня каждый псм новые и новые симптомы

Гость
#8
Автор

Здравствуйте.У меня все симптомы беременности.Но тест показывает отрицательно.Два раза.Но грудь болит,соски стали чувствительны, пупырышки появились какие-то. Тошнит, аппетита нет совсем.Задержка уже больше недели.Раньше такого не было.Даже до Месячных.Были близки в июле.В августе пришли месячные,но раньше времени, продлились 4 дня(мало чем обычно).Не понимаю что со мной

сбой цикла, вы еще одна с овуляцией мозга))) у меня такие же состояния как у вас перед каждыми кд

Гость
#9
Гость

сбой цикла, вы еще одна с овуляцией мозга))) у меня такие же состояния как у вас перед каждыми кд

Точнее беременность мозга)))

Гость
#10

Никаких ранних симптомов беременносьи не существует , это скорее приметы и догадки . Даже токсикоз и тот ближе к третьему месяцу появляется . Тест - единственный надёжный показатель как беременности , так и ее отсутствия )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Никаких ранних симптомов беременносьи не существует , это скорее приметы и догадки . Даже токсикоз и тот ближе к третьему месяцу появляется . Тест - единственный надёжный показатель как беременности , так и ее отсутствия )))

У меня при всех беременностях в первые же дни возникал токсикоз ,кстати он к третьему месяцу не так беспокоит.. Так что вы не правы .Ранние симптомы можно в первую неделю заметить ,не замечает та,у которой беременности без токсикозов.У меня еще обострение запахов ,я их слышу острее и слюнотечение ..Запахи просто становятся очень острыми ..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: