Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Было зачатие 2 месяца назад, но не знаю беременна ли я.
Тест с определением срока показал, что я не беременна и 2 EviTestа показали, что я не беременна. Идут месячные(уже 2 раза были) думаю, что не беременна, но 3 дня назад начались покалования в животе ниже пупка и до сих пор идут, не скажете, что это обозначает?
Беременность или что-то другое.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачатие - это когда с женской и мужской половых клеток формируется клетка, которая является уже организмом будущего ребёнка. За неделю эмбрион подрастает, имплантируется в матке, еще за неделю - есть первые признаки беременности. Итак, если были месячные 2 раза, то какая беременность? Но если есть боль, значит, возможно, болезнь

Гость
#3
Гость

Зачатие - это когда с женской и мужской половых клеток формируется клетка, которая является уже организмом будущего ребёнка. За неделю эмбрион подрастает, имплантируется в матке, еще за неделю - есть первые признаки беременности. Итак, если были месячные 2 раза, то какая беременность? Но если есть боль, значит, возможно, болезнь

По-моему, там некому обьяснять. Тупизм людей просто зашкаливает

Диана
#4

А вы не рано начали секасом то заниматься? Вам сколько лет? Вы сами поняли что написали?.. Понимаете что-то в самом процессе оплодотворения? Ну или хотя бы значение слова "зачатие"? Если бы у вас было ЗАЧАТИЕ, то не было бы после него месячных 2р подряд! А у вас по ходу был просто секс, и кажется, вам надо пока что предохраняться.

#5

Скорее что-то другое

#7

Это не беременность, прекратите накручивать

#12

Ну серьезно? Нет никакой беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А откуда вы знаете, что случилось зачатие, если все тесты отрицательные, а ХГЧ, как я понимаю, вы не сдавали и УЗИ не делали? ПА не считается зачатием. Спазмы ниже пупка могут быть как предвестниками месячных, так и во время овуляции, если со здоровьем все в порядке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: