Гость
Статьи
порвалась защита.

порвалась защита.

После первого ПА порвалась защита. Месячные на тот момент закончились 4 дня как уже. Чуть больше чем через 24 часа выпила посинор, через 12 часов еще одну таблетку( согласно инструкции). Пару дней после ПА немного мазало кровью, на третий день - коричневатые выделения. Вот уже несколько дней держится температура 37,6, иногда тянет немного низ живота(как при месячных), небольшая сонливость, как мне кажется немного увеличена грудь, также периодически легкая тошнота. Может ли это все быть признаками беременности или же это после таблеток? ( про вред таблеток писать не нужно, уже знаю + немного позже все таки еще и тест сделаю, но все же хочется узнать)

Геля
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Да , может быть и признаком беременности (если прошло дней 10 хотя бы) , и последствием этой гадости постинора , а также симптомом воспаления , по причине которого надо немедленно идти ко врачу .

Гость
#2
Геля

После первого ПА порвалась защита. Месячные на тот момент закончились 4 дня как уже. Чуть больше чем через 24 часа выпила посинор, через 12 часов еще одну таблетку( согласно инструкции). Пару дней после ПА немного мазало кровью, на третий день - коричневатые выделения. Вот уже несколько дней держится температура 37,6, иногда тянет немного низ живота(как при месячных), небольшая сонливость, как мне кажется немного увеличена грудь, также периодически легкая тошнота. Может ли это все быть признаками беременности или же это после таблеток? ( про вред таблеток писать не нужно, уже знаю + немного позже все таки еще и тест сделаю, но все же хочется узнать)

у меня тоже презирватив рвался недавно и тоже задержка но тесты отрицательные,(предпологаю из за кое каких лекарств задержка) но постинор бы пить не за что не стала, потому что гормоны вредные очень, лучше аборт вакуумный, тоже если берем всплвет пойду на вакуум или хирургическую чистку

Гость
#3

А что вы с постинором медлили?

Крошка Кусь
#4

Так тебе и надо !!!!!!!!!!

Крошка Кусь
#5

Так тебе и надо !!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элегантная тварь
#6

Как понять правильно порвался? Вы Гусарские по десять рублей за штуку используете? Презервативы увлажнены смазкой, у вас что сухая пещера?! Или не умеете пользоваться? Прочитайте инструкцию, презерватив нужно раскатать полностью. Когда читаю подобный пассаж, всегда диву даюсь.