Гость
Статьи
1-й Скрининг(фото)

1-й Скрининг(фото)

Девочки привет. Кто делал скрининг в обычной поликлиннике, а не в платной, вам делали фото УЗИ или дали только на экране посмотреть? Мне к сожалею не дали. Просто интересно, так везде, или мне так попалось.

🌚🌚
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый скрининг был бесплатный,я фото не просила. Потом позже в платной делала,там уже попросила.

В каждой бочке
#2

В бесплатной можно только на телефон сфоткать. Увы.

Гостья
#3

В бесплатной фото не дают. Дают только если что-то не так для врача. А вот в платной дают.

Smarta
#4

Мне в бесплатной дали три фото)))

🌚🌚
#5

Всем спасибо за ответ))

#6

В бесплатной по прописке и на мониторе все показывали и фото предложили и сделали) Может повезло)

🌚🌚
#7
Юленька

В бесплатной по прописке и на мониторе все показывали и фото предложили и сделали) Может повезло)

Вам повезло) мне сказали все хорошо можете идти и всё) ну на экране я видела, жалко фото не досталось))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

В обычной мне даже на экране не дали посмотреть. А в центре репродукции Генезис (Питер), куда я после ЖК обратилась, мне на УЗИ и показали всё, и рассказали, и фотографий наделали...

Предыдущая тема