Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет! Девчонки не знаю что думать и чего ожидать. Надеюсь на Вашу помощь, может что подскажите.
Безумно хотим ребенка.
Хочу с Вами посоветоваться. Никогда не была беременной ничего не знаю. С мужем спим на протяжении 5 месяцев не предохр. Месячные начались 3.11. Закончились 5.11.
Незащищенный ПА был с 20.11 по 23.11. До этого была у гениколога Не беременна. 27.11.произошел ПА незащ. и 29.11. и в 16.00 начались месячные 2 раз за месяц. Шли на протяжении 4х дней, такого раньше не было (были странные то идут, то нет).
Предполагаемые месячные должны придти не раньше чем 26.12. По календарю овуляция 11.12. Кружится голова даже сидя. Иногда тошнит. Грудь не много налилась но особа не болит. Соски только показывают, увидела небольшие выделения из сосков. Это ужасно глупый вопрос Но могу ли я оказаться беременной? Слышала что во время беременности тоже идут М.

LERA
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя месячные раз в два месяца?

Александра
#2

При беременности не месячные , а их жалкое подобие , скудная мазня

Гость
#3
Гость

у тебя месячные раз в два месяца?

Месячные всегда идут нормально по 3 дня. А в этом месяце как запланировали зачатие ребенка. Месячные начались 2ой раз за месяц. И сказать что обильные не сказать. То были то нет. Тесты купила и дорогие и дешевые. Пока ни один не показал. Дождаться не могу когда останется хотя бы 2 дня до предполагаемых М.

#4

А почаще трахаться никак нельзя?

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Виктория
#8

При таких симптомах и тем более незащищенных ПА запросто может быть беременность. Выделения могут быть вплоть до 5 месяца Б. Лучше сделать тест, например Ева, - он совсем простенький в использовании и всегда точно показывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Конечно ,вы теоретически можете быть беременной и на очень раннем сроке активный секс даже может спровоцировать выкидыш ( так врач пугала).Мне не понятно почему у вас второй раз за месяц месячные ? Нужно к врачу ...Если раньше сбоев в цикле не былото причин полно для кровотечения.Тест сделайте.Мне сразу показал две полоски Q-Test хотя срок был 4 Недели.ClearBlue жирный плюс показал.Это уровень гармона ХГЧ он увеличивается при беременности.Узи ничего до 6недели не показывало.