Гость
Статьи
Стали ли вы мамочкой?

Стали ли вы мамочкой?

Дорогие девчата
Задержка у меня уже 18 дней
Никогда таких задержек не было
Сделала тест эви он отрицательный
Сделала самый дешёвый тест тоже минус
Сделала за 300 рублей 5 штук и все положительные
Врачи сказали, что вроде что то есть, но срок очень маленький
Был ли кто то в такой ситуации?
Стали ли вы мамочкой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть квартира ,хорошая Зар плата?куда ты пойдешь с ребенком если муж выбросит на улицу? Вот о чем надо думать!

Гость
#2

Нет и не стану. Даже за миллиард долларов

Гость
#4

Пи##ец
Я же спросила, БЫЛ ЛИ КТО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ. ПРИЧЁМ ТУТ МУЖ И КВАРТИРА?!
КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА
я лишь хотела узнать кто с таким же сталкивался

#5
Гость

Пи##ец
Я же спросила, БЫЛ ЛИ КТО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ. ПРИЧЁМ ТУТ МУЖ И КВАРТИРА?!
КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА
я лишь хотела узнать кто с таким же сталкивался

Не удивляйтесь) тут многие такие.
Сдайте кровь на хгч, точно будете знать результат.

Успехов 😉

Лина
#6

У более дорогих тестов чувствительность ( ее пишут на упаковке) возможно больше, чем у дешевых. Поэтому они вам показали вторую полоску. Желаю вам удачи!

Алинка
#7

Такая же ерунда была непонятная. Делала разные тесты, правда до задержки еще. First Reply только показал полосочку прозрачную. Ну а дальше я уже поняла - оно) Перепроверила через 7 дней, а там толстая такая полоска вторая. И побежала ко врачу))

Гость
#8
Алинка

Такая же ерунда была непонятная. Делала разные тесты, правда до задержки еще. First Reply только показал полосочку прозрачную. Ну а дальше я уже поняла - оно) Перепроверила через 7 дней, а там толстая такая полоска вторая. И побежала ко врачу))

Я сначала делала на 5 днях задержки тесты дешёвые они отрицательные
Потом на 14 днях сделала дорогой тест положительные их 5 штук
А щас опять дешёвые и эви показывают минус
Купила сегодня ещё фрау тест попробую утром. Хочется все таки чтобы на каждом было 2 полосочка, а то такое разочарование будет

Гость
#9
Гость

Я сначала делала на 5 днях задержки тесты дешёвые они отрицательные
Потом на 14 днях сделала дорогой тест положительные их 5 штук
А щас опять дешёвые и эви показывают минус
Купила сегодня ещё фрау тест попробую утром. Хочется все таки чтобы на каждом было 2 полосочка, а то такое разочарование будет

Да ещё и First Reply тоже взят. Надеюсь не подведут

#10

Девочки,подскажите пожалуйста! У меня 31д мц. Монстры должны прийти через 2 дня. Бт 37.0.сегодня утром началась мазня ели ели коричневая прозрачная. Делала тест отрицательный!

Гость
#11

Автор, да не делайте кучу тестов в один день, это просто деньги на ветер, лучше сходите к гинекологу.
Имхо, если дорогие тесты показали беременность, то она точно есть, просто срок еще маленький

#12

У меня тоже были большие сомнения забеременела я или нет, когда у меня начались первые задержки. Помог точно определить мне мою беременность тест "Первый ответ". Мне понравилось, что данный тест делает точные показания даже на самых маленьких сроках, когда большинство тестов не проявляются и могут показывать искаженную информацию. Плюс тест совсем недорогой, я им осталась довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13

Если тест разрекламированный, стоит дорого, то это еще не говорит о его точности, в этом на личном примере убедилась. Брала несколько дорогих тестов и один из самых дешёвых "Первый ответ", так он показал вторую полоску, я тогда значения не придала, поскольку более дорогие тесты оказались отрицательными, но спустя некоторое время беременность подтвердилась!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: