Гость
Статьи
Тест положительный - …

Тест положительный - УЗИ не видит беременность

Всем привет! Подскажите, если тест положительный, а УЗИ не видит плода. Задержка три дня. Возможна ли это беременность?

Малифицента
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да возможна.узи может увидеть только в 6-7 недель иногда.сдайте кровь на хгч,точно покажет

Гость
#2

У меня так было. Пошла на УЗИ, 3 дня задержки. Сказала приходите через 5 дней. Через 5 дней сказала, что в матке беременность не развивается, скорее всего внематочная. Нппугала так, что я рыдала. Хорошо муж в машине ждал, поехали в другую клинику, там беременность подтвердили. Так что не грустите. Я, думаю, просто ещё рано.

Гость
#3

Сама вот только только узнала что беременна 24го сделала тест и на нем долгожданные || полоски . 26го пошла к врачу , послали на УЗИ. Обычное УЗИ ничего не показало. Мне сделали вагинальное УЗИ и сказали что у меня почти 3 недели , плод 6мм. Назначили прийти через неделю что бы увидеть просто на УЗИ . Так что не нервничай , зделай ещё раз тест и прийди опять в консультацию через недельку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Сама вот только только узнала что беременна 24го сделала тест и на нем долгожданные || полоски . 26го пошла к врачу , послали на УЗИ. Обычное УЗИ ничего не показало. Мне сделали вагинальное УЗИ и сказали что у меня почти 3 недели , плод 6мм. Назначили прийти через неделю что бы увидеть просто на УЗИ . Так что не нервничай , зделай ещё раз тест и прийди опять в консультацию через недельку

М. Нет 2месяца тест положительный узи не показывает ноет спина и низ немного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: