Гость
Статьи
Беременна ли

Беременна ли

Всем привет! Очень сильно переживаю!
Был секс! или что-то типо него!
Я девственница , парень пальцем зашел! Но лишил он меня девственности я не знаю!Было больно! Крови не было! Затем хотел войти , но не получилось! То есть просто провел там и все своим *
Могу ли я забеременить ? Спермы вроде не было! Очень сильно переживаю! Тянет низ живота иногда! До месячных еще не скоро!! Еще недель 2 до них! Грудь не болит, не тошнит! Просто ииногда с животом проблемы!
Помогите и давайте без подколов! Все мы люди!

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Не беременна, не переживай. Для кого это это мечта;)

Александра
#2

Думаю , что это очень маловероятно . Только если каким-то чудом .
Чтобы не переживать из-за этого , впредь обговорите с парнем, что вы станете делать в случае беременности . Тогда страшно не будет.

Мужик
#3

Плохо что без подколов. Зря заходил получается.

Блэт
#4

Опять дpoчep Челлов или Гриб угарают.
Ну скок можно, ребят.

стрекоза любви
#5

ну кто хоть такие комменты пишет угарные? ржу не могу, мужики или бюбы?

Кейт
#6

Автор, купите тест на беременность. Стоит копейки, а нервы себе сразу успокоите.
Если так подумать, то вряд ли вы беременны. Вероятность крайне мала. Но лучше сделайте тест. И да, не забывайте про презервативы в следующий раз.

#7

Если спермы не было, ты точно не беременна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8

Не могу понять что со мной. Месячные мажут тест отрицательный, живот будто бы надут, спину ломит , до этого грудь чесалась и болела и казалось что набухла . До врача времени нету

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: