Гость
Статьи
Функция инкубатора

Функция инкубатора

Вопрос беременным и рожавшим: если бы тех.прогресс достиг стадии когда ребёнка мог "выносить" и выкормить инкубатор (здоровье у таких детей ничем не отличается от здоровья вынашиваемых женщинами) согласились бы на такую процедуру? То есть жить без декрета, не выпадать из жизни, всегда иметь свои финансы и независимость. Вы (как и отец) полноценный любящий родитель. Но беременность, ГВ походят без вас.
Или если бы мужчина мог вынашивать, отказались бы от беременности и родов?
Или вы не терпели это (ребёнка же нужно родить) а наслаждались?
Всем спасибо за честные ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про вынашивание мужчиной - мракобесие, отвечать не буду. А насчет инкубатора - я бы не согласилась, нет. Это очень важная часть жизни и развития женщины и ее связи с ребенком. Я даже жалею, что кесарево имела, но выбора не было. Так и с инкубатором или суррогатной: только если другого пути совсем нет. Ну и вообще. Все мы аватары, все в матрице в в колбах лежим, пусть программное обеспечение и рожает, и кормит. Чтобы не выпадать их колб, пардон, жизни. Что есть жизнь тогда, вообще?

Алина
#2

конечно отказалась бы. Я и сейчас всерьез рассматриваю вариант воспользоваться услугами суррогатной матери. Здоровье и тело у меня одно, про выпадать из привычной жизни - тем более нет желания.
Поскорее бы уже придумали искусственный инкубатор, от зачатия в пробирке до полного вынашивания. И женщина наконец будет воспринимать себя полноценной личностью, а не той, кому "надо рожать, п.ч. баба".

Гость
#3

Конечно согласилась бы.
Беременность и роды - это издевательство над женщиной.

Гость
#4

Ку ку, это уже давно существует. Суррогатные матери.

Гость
#5

У меня нет детей и не будет как раз из-за физиологических особенностей беременности и родов. Так что да, я бы согласилась. Своего ребенка с удовольствием бы воспитывала, но без потери своего здоровья и ресурсов.

Гость
#6
Гость

Ку ку, это уже давно существует. Суррогатные матери.

1) это незаконно, по желанию нельзя
2) почему должны страдать другие женщины? Деньги не такие уж большие им платят. Пусть страдает *** или бездушные машины.

Лена
#7

Я , возможно, мазохистка, но мне беременности и роды доставили много удовольствия. Я вспоминаю о шевелениях ребенка, о том чувстве предвкушения материнства и на моей душе светло. Роды -это безспорно больно, но...то чувство когда ребенок рождается и его кладут на грудь одно из самых приятных в моей жизни. Поэтому нет, я лично хотела выносить и родить каждого из своих детей. А из жизни я и так не выпадала ибо няни есть и моя работа позволяла отойти от дел частично.

Гость
#8
Лена

Я , возможно, мазохистка

Нет, вы единственная нормальная здесь. Страшная тема.

Гость
#9

Ребята, если вы думаете, что живое - это просто мясо и набор функций, то и стройте свой инкубатор. Как насчет теснейшей связи организма матери и плода? Вы в курсе, что человек перенимает и учится еще до рождения? Повторяет ВСЕ эмоции и выражения лица матери? Живое может родиться только в живом. Тупые куры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

1) это незаконно, по желанию нельзя 2) почему должны страдать другие женщины? Деньги не такие уж большие им платят. Пусть страдает *** или бездушные машины.

Почему страдать сразу? У меня полно знакомых семей, где куча детей. 3, 4, даже 5. Мамашки на страдалиц мало похожи, честно говоря) Да и суррогатных мамаш никто не заставляет ими становиться , это вроде дело добровольное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: