Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Многие из вас успели побывать в этом состоянии; как протекала ваша первая беременность? Особенно первый триместр
Ощущения, настроение и так далее

Я не так давно узнала о своем интересном положении
Дитя заводили осознанно, с огромным желанием, но вот случилось чудо и у меня появилась жуткая апатия ко всему

Все раздражает жуть как и даже, если я не разговариваю , то по моей физиономии видно, что я недовольна
Абсолютно ничего не хочу
Понимаю, что этим порчу настроение своему любимому человеку

У кого было так, как справлялись?

P.S. т.к. долго не получалось, и наконец получилось ни я, ни МЧ особо не понимаем еще тот факт, что мы беременны, от чего происходят некие маленькие конфликты

Прошу хэлпа, опытные дамы

6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Первая протекала бессимптомно , если не считать , что 1 раз в метро голова закружилась и 1 раз психанула на мужа . Начиная со 2-ой токсикозных явлений и нервов намного больше , видимо , все беременности разные .

Гость
#2

Я была взрывная, на первых месяцах, грубила и вечно не довольная ходила, но потом быстро меня отпускало. Это гормоны.

Гость
#3

Первая беременность протекала идеально,никаких перепадов настроения не было.Очень много энергии в тот период было.Вторая беременность протекала тяжело,был жуткий токсикоз весь первый триместр,почти всю беременность пролежала на сохранении,тут уж не было ни сил,ни настроения.Все индивидуально!

Ezheni
#4

Итак, беременность очень желанная) До того как узнала что беременна, сводила всех вокруг с ума своей истерикой. Всех ненавидела и готова была прибить)
Когда узнали, первые недели ходила прибитая к земле, не могла понять своё тело и самочувствие.
Рекомендую переговорить с врачем насчёт успокоительного. Я и сейчас (28 неделя) иногда пью валериану. Бывает накрывает, но мне кажется я сейчас стала лучше в эмоциональном плане, чем до беременности.
Автор, не переживайте, настройтесь на позитив и не требуйте от себя чего то сверхъестественного.

#5

Да это все гормоны дают так на настроение! Это пройдет, только не известно до родов или уже после.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я была психованная и ужасно нервная. На мужа срывалась постоянно, была сама не своя. Во второй половине беременности отпустило. Так что это нормальное состояние, наберитесь терпения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: