Гость
Статьи
5 недель или первый …

5 недель или первый триместр беременности

Девочки, у кого была похожая ситуация. Беременна во второй раз. 30 лет. Всю жизнь Поликистоз. Операций по этому поводу не делала и чтобы забеременеть специально не лечились и таблеток не пила. Родила здорового мальчика. Через почти три года после первых родов , забеременела опять. Врачи не поверили , отправили на узи, чтобы установить срок . Были очень удевлены, типа, как с таким диагнозом можно? Особенно медсестра.)Так Вот на узи поставили два вопроса : то ли отслойка идёт и будет выкидыш , то ли два плодных яйца. Сказала , что срок 5 акушерских недель и придти через две недели проверить , призналась, что сама не понимает, так как срок маленький и ничего пока не понятно. У меня же ничего не болит , выделений нет, только набухшая и чувствительная грудь. Врач назначил дюфастон и свечи папаверин, на всякий случай, чтобы не было отслойки и матка была не в тонусе. Через две недели пойду к другому узисту. Просто всё равно не очень приятно как-то слышать такое. Думаю, и правда, срок действительно маленький, и по нему рано что-то еще судить.

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ошибки в тексте простите *

Александра
#2

Как же они любят пугать .
Дождитесь другого узиста, лучше в другой поликлинике , чтобы точно знать , в чем дело и уже думать , что дальше .

Гость
#3
Александра

Как же они любят пугать .
Дождитесь другого узиста, лучше в другой поликлинике , чтобы точно знать , в чем дело и уже думать , что дальше .

Спасибо вам за поддержку. Конечно же я в следующий раз к другому УЗИсту пойду. В таком деле нужно разные мнения выслушать.

Александра
#4
Гость

Спасибо вам за поддержку. Конечно же я в следующий раз к другому УЗИсту пойду. В таком деле нужно разные мнения выслушать.

Я в схожей ситуации сейчас , мне 36 и у меня 3-я, врач ее не признает , на узи не направляет, анализ хгч ей пофиг. Тоже после праздников к другим пойду .

Гость
#5

Пишу под ником "Гость", ещё не разобралась. А и да, забыла сказать , с первой беременностью токсикоз небольшой был( только тошнило), не рвало...и то на 3 мес. только. Поэтому и сейчас токсикоза нет.

Гость
#6
Александра

Я в схожей ситуации сейчас , мне 36 и у меня 3-я, врач ее не признает , на узи не направляет, анализ хгч ей пофиг. Тоже после праздников к другим пойду .

Ну Вот, как? Как так можно? У меня самой разные беременности разные врачи вели и ведут. Если честно, то первая беременность полностью отличается от этой, назначениями и методикой её ведения) И Я в заблуждении. Но буду верить. Гинеколог неплохой в этот раз, даже судя по отзывам.

Александра
#7
Гость

Ну Вот, как? Как так можно? У меня самой разные беременности разные врачи вели и ведут. Если честно, то первая беременность полностью отличается от этой, назначениями и методикой её ведения) И Я в заблуждении. Но буду верить. Гинеколог неплохой в этот раз, даже судя по отзывам.

У меня первые две вела пожилая дама , беременность могла определить, по-моему, на глаз и никогда не ошибалась )))
Новое поколение врачей пока расстраивает, но посмотрим . Все-таки при повторной беременности это все уже не так страшно и нервно. При первой же с ума сходишь от каждого нового термина в жк 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Александра

У меня первые две вела пожилая дама , беременность могла определить, по-моему, на глаз и никогда не ошибалась ))) Новое поколение врачей пока расстраивает, но посмотрим . Все-таки при повторной беременности это все уже не так страшно и нервно. При первой же с ума сходишь от каждого нового термина в жк 😂

Да-да, я с вами полностью согласна про новое поколение врачей про последующие беременности. В первый раз в 100 раз страшнее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: