Гость
Статьи
для тех кто хочет …

для тех кто хочет забеременить

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть молитвы достаточно, можно и при отсутствии мужчины начитывать всем желающим ..?

Гость
#2

Подумайте для начало,а так ли на самом деле вам это надо и есть ли возможность родить и дать все нужное ребенку.чтоб не смотреть потом в голодные глаза дите

#3

Это все ерунда религиозная. Лучше будьте информированы в вопросах зачатия и беременности и не занимайтесь фигней.

Гость
#4
Гость

То есть молитвы достаточно, можно и при отсутствии мужчины начитывать всем желающим ..?

Остальное через форточку залетит))

Гость
#5

"иллюзорности материи..." напрягают однако)))

Гость
#6

Четко три раза и обязательно переписать - явный магизм а-ля Гарри Поттер, не думаю, что Богу такое бы понравилось. Бог хочет от нас нормальной искренной молитвы, а не "особых сильных молитв" (предавать особое значения формулировкам молитвы - тоже магизм, а магизм - грех в принципе), которые надо повторять определенное количество раз или переписывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если никак не получается забеременеть, помогает наблюдение за циклом. (самое простое - от овуляции до конца цикла должно проходить достаточное количество дней, слишком мало (или даже слишком много) - не нормально). Есть даже спец. направление в лечении бесплодия - напротехнологии, которые как раз базируются на таких наблюдениях. Помогает определить причину , если неизвестная, а также забеременеть при разных диагнозах при сниженной плодности. Врачи, которые специализируются на таком лечении говорят, что иногда причина, по которой не получается забеременеть, очень незначительная.
П.С. Даже врачи говорят, что лечение (особенно само-) травами иногда может привести к незаметным микровыкидышам, т.к. часть "женских" трав обладают абортивным эффектом, а еще некоторые могут заблокировать овуляцию. Поэтому надо знать, какие травы в какой фазе цикла принимать (и фазу определять не по календарику, а по симптомам) и хотя бы гуглить "такая-то трава абортивная", чтоб случайно не выпить что-то не то.(например душица или собачья крапива, зверобой и др.)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: