Гость
Статьи
Сперма и салфетки

Сперма и салфетки

Здравствуйте, занимаюсь сексом с девушкой без презерватива, кончаю не внутрь, но после того как кончил вытираю член влажный салфеткой и снова вставляю ей. Так вот вопрос, есть ли шанс забеременеть?

Sania123678
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девушка.'

Стрекоза
#2

Шанс забеременеть есть всегда, а вот член нужно мыть, а не вытирать салфетками. Мой МЧ в меня тоже не кончает, но член промывает и мы продолжаем.

Гость
#3
Гость

Бедная девушка.'

Почему?

Гость
#4

А ты не удовлетворяешь её

Гость
#5
Стрекоза

Шанс забеременеть есть всегда, а вот член нужно мыть, а не вытирать салфетками. Мой МЧ в меня тоже не кончает, но член промывает и мы продолжаем.

Нет воды под рукой. Автор занимается сексом в машине, в подъезде, в парке под деревом и т. п. ((((((((((

Стрекоза
#8
Гость

Нет воды под рукой. Автор занимается сексом в машине, в подъезде, в парке под деревом и т. п. ((((((((((

Мы с МЧ тоже на природе летом занимались сексом, и брали с собой бутылочку с водой, что бы все стирильно, и тебе советую

Гость
#9
Стрекоза

Мы с МЧ тоже на природе летом занимались сексом, и брали с собой бутылочку с водой, что бы все стирильно, и тебе советую

Небось, муравьи всю опу искусали. Брррр ((

Гость
#10
Гость

Нет воды под рукой. Автор занимается сексом в машине, в подъезде, в парке под деревом и т. п. ((((((((((

Ну снегом пусть потрет стручок свой, если в парке под деревом.

Гость
#11
Стрекоза

Мы с МЧ тоже на природе летом занимались сексом, и брали с собой бутылочку с водой, что бы все стирильно, и тебе советую

Ты хоть знаешь значение слова стИрильность?

Гость
#12
Гость

Ну снегом пусть потрет стручок свой, если в парке под деревом.

А летом в лифте??? Ни снега, ни воды....
Я думаю, заниматься сексом хорошо только дома в постели. А все другие места :машина, лифт, парк, подъезд - - - - отстой. Такая романтика, что потом по врачам замучаешься ходить.

Гость
#14

Я так и забеременела

#15

Кошмар, конечно, так беременность и наступит рано или поздно! Мыться нужно водой и мылом тщательно! И то при повторном половом акте можно забеременеть, т.к. сперматозоиды некоторые остаются в уретре.

Гость
#16

Пусть засунет внутрь кусочек хозяйственного мыла.И шансов будет гараздо меньше.

Стрекоза
#17
Гость

Небось, муравьи всю опу искусали. Брррр ((

Не покусали) не переживайте)

Гость
#18

После того, как вытерли член не мешало бы еще вам помочиться, автор, чтобы окончательно сперматозоиды вымылись из уретры. А то и вправду залетит ваша девушка.

#19

красота...на дворе век 21, а мы всё салфетки используем.

Дутчак
#20

Сперма всё равно выделяется даже если ты протрешь его салфеткой капельками но выделяется нужно подождать мин 15 чтобы перестало выделяться, и тогда продолжать

Гость976219
#21
Гость

Пусть засунет внутрь кусочек хозяйственного мыла.И шансов будет гараздо меньше.

Это до акта или после?

Гость
#22
Гость976219

Это до акта или после?

Во время 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#23

Аххахахаха! Есть!)) вы, наверное, уже папа:) пользуйтесь салфетками Нэппиклаб, они детские, потом для подтирания младенца пригодятся! :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: