Я беременна. Регулярно смотрю видео, читаю про беременность, роды и будущее материнство. Удивляет, что многие девушки специально в роддом делают себе макияж с желанием быть красивой во время родов. Разве можно быть в принципе красивой, когда тужишься, обливаешься потом.. , нередко женщины испражняются во время родов. Какая разница при этом, накрашена она, или нет? Для кого красоваться? Врача и медсестер, мужа, которому явно не до любования женой в такой момент? А после родов есть ли силы смывать макияж? Одним словом зачем краситься в роддоме? А на выписку зачем? Садитесь в машину и едите домой с новорожденным ребенком. В повседневной жизни я кстати делаю ежедневный макияж за исключением выходных, если я провожу время дома, или же езжу за продуктами, или погулять на природу. Одним словом не знаю, стоит ли брать косметику в роддом? Может конечно у меня и появится желание сделать макияж...
Я написала в заголовке темы, откуда и почему у меня возник подобный вопрос. Если я не считаю нужным делать макияж непосредственно на роды, это еще не значит, что я не делаю регулярно маникюр и педикюр.
Гость
[3599952985]
#52
Автор
Сообщение было удалено
Достаточно один палец на руке оставить ненакрашенным
Гость
[3599952985]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Какой спросить заранее у врача
Селедка
[1466911242]
#54
Да какой там макияж.. Я тоже собиралась глаза накрасить, но внезапно стало не до этого. После родов волосы реально дыбом были и глаза выпученные, хоть рожала недолго и ничего страшного там не происходило. Ну и до выписки мне уж не до рисования глаз на морде было, зря косметичку только таскала.
Кость
[299999531]
#55
обсерешься там,пока тужиться будешь, но то ниче. главное,не забудь губы накрасить
Гость
[1666634376]
#56
Mickey Mouse
Сообщение было удалено
Анестезиолог по цвету ногтевой пластины определяет степень насыщенности организма кислородом и отслеживает периферическое кровообращение.При экстренном вмешательстве обычно не до лака на ногтях,но работу он несколько затрудняет.На плановых-обычно требуют стереть лак и перед вмешательством предупреждают-на стол ложиться без маникюра-макияжа.Это не из вредности,таковы стандарты.
Гость
[1001551629]
#57
Гость
Я брала и на роды приехала накрашенная)Я так лучше себя чувствую.И к ухоженным женщинам везде отношение лучше,-это подсознательно.
И как прошло? Не потек макияж? Сложно было потом смыть?
Гость
[4150180625]
#58
Гость
Муж фотографа нанимал. Лимузин, цветы. Небольшой был мне сюрприз. 💐 Что вас так удивляет? Смысл в палате фотографироваться? Мужья и салюты заказывают в этот день когда ребенок родился! Это нормально.✨✨🎇
Согласна, бред пишут в каком мы веке живём что нужно ногти стричь коротко, девушки будьте проще, как вы себя настроите так и пойдете рожать, будьте всегда красивой, чуть подкрасили реснички и поехали в роддом, вам что схватки сразу приходят сильные и вы сразу рожаете что ли, там достаточно времени чтобы в душ сходить подкрасться спокойно собраться и поехать, когда роды протикают хорошо без осложнений. И будьте адекватны зачем рыдать от боли слезы вам не помогут, успокойте себя и спокойно рожайте. И тужится можно красиво ) уметь надо.
Гость
[4150180625]
#59
Гость
И как прошло? Не потек макияж? Сложно было потом смыть?
В чем сложность ? Что за проблемы устроили , проще нужно ко всему относится.
Привет , купила очень классный карандаш для бровей, эффект держится до 7 дней , советую всем попробовать осталась безумно довольна результатом!!! Поделюсь с Вами ! Вот ссылка для заказа, советую поторопиться , разбирают очень быстро, количеств ограничено. Заказать можно по ссылке! https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[468227338]
#61
Гость
Ну хочется женщинам, чтоб роды - как праздник. Позитивный настрой себе создают. Разве плохо? Ну и да, инстаграмм, конечно же)
Почему как праздник? Или рождение ребенка- так себе. Родил и пофиг
Одним словом зачем краситься в роддоме? А на выписку зачем? Садитесь в машину и едите домой с новорожденным ребенком.
В повседневной жизни я кстати делаю ежедневный макияж за исключением выходных, если я провожу время дома, или же езжу за продуктами, или погулять на природу.
Одним словом не знаю, стоит ли брать косметику в роддом? Может конечно у меня и появится желание сделать макияж...