Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Сразу скажу у всех проходит по разному, важную роль играет резус крови и общее состояние здоровья.
О себе: мне 37 лет, не рожала, спортсменка , веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, резус положительный, здоровье отличное, раз в год прохожу диспансеризацию.
Беременность планирую через 6-12 месяцев.
18.01.2019 узнала о незапланированной беременности 5 недель , в этот же вечер была на приеме у гинеколога в ОнКлиник на Таганке (Москва) . Сразу оплатила медикаментозный аборт, УЗИ, анализы, получилось 27 т (таблетки Франция)
Аборт в 2 этапа. Первый прерывает развитие плода, второй выгоняет .
После первого приема 3х таблеток уехала домой. Ощущений никаких. На следующий день стало немного тянуть живот, появились выделения.
Второй этап. 21.01.2019 приехала в клинику утром натощак, даже воду пить нельзя! Приняла 2 таблетки в присутствии доктора , лежу в палате, ощущений никаких. Через 2 часа ещё 2 таблетки под язык. Через 30 минут процесс пошёл. Начался понос, и месячные, не обильно, просто слизь, появился озноб. Через пол часа уехала домой. Дома в течении 4-5 часов обычная месячная боль, понос и сильный озноб и температура 37.2 . Из обезболивающих можно пить только Нимесил! Выпила пакетик, боль ушла, появился аппетит. Не тошнило, не рвало. Пастельный режим. Не знаю как там у других рвёт и льёт как из ведра, у меня такого нет.
Второй день 22.01.2019 боли вообще нет, я даже удивилась и подумала что таблетки не подействовали и надо будет делать чистку. Месячные скудные как и всегда у меня. Но ура! Вышло околоплодное яйцо вместе со сгустком. Жду что дальше.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в Вашей жизни изменится через 6 месяцев, когда вы планируете беременность? Почему этого тогда не оставили? Родили бы на 6 мес раньше. Не понимаю.

Гость
#3

И на хрена форуму это знать.

Гость
#4

Скорей разводка, чтоб хайпануть

Гость
#5

Беременность планирую через 6 месяцев, но незапланированная сейчас? Где логика?
Что входит в ваше планирование?

ХейХо
#6
Гость

Скорей разводка, чтоб хайпануть

А не реклама клиники? Деревянная такая...

Гость
#7
ХейХо

А не реклама клиники? Деревянная такая...

Точноооооооооо.

Наташа
#8

Вы такая странная ,рассказываете об этом,словно подвиг совершили,и так уверены,что через под года прям раз-и сразу ребёнок! Вам бог послал его сейчас,а вы так себя повели((ужасно

Гость
#9

А что дальше?🤗🤔🤔🤔

Гость
#10
Гость

Что в Вашей жизни изменится через 6 месяцев, когда вы планируете беременность? Почему этого тогда не оставили? Родили бы на 6 мес раньше. Не понимаю.

Я как бы в советах не нуждаюсь) извините... Я написала информацию для тех Женщин которым интересна реакция организма на этот вид аборта.

Гость
#11
ХейХо

А не реклама клиники? Деревянная такая...

Я очень даже гибкая))) а эту клинику наоборот не рекомендую! По телефону цены называют в 3 раза дешевле и все там злые. Выбрала ее так как рядом с домом и действовать надо было оперативно.

Наташа
#12
Гость

Я как бы в советах не нуждаюсь) извините... Я написала информацию для тех Женщин которым интересна реакция организма на этот вид аборта.

Нормальным женщинам интересна тема счастливого материнства,а не про влияние аборта читать,не позорьтесь, просветитель

Гость
#13

околоплодное яйцо..смех и грех. ужс, лучше совсем не рожайте.

Гость
#14
Наташа

Нормальным женщинам интересна тема счастливого материнства,а не про влияние аборта читать,не позорьтесь, просветитель

Нормальная женщина это не про вас раз вы прочитали мою инфу)))

Гость
#15
Гость

А что дальше?🤗🤔🤔🤔

Почти все закончилось, 01.02 иду на контрольное УЗИ, надеюсь обойдусь без чистки

Гость
#16

родится запланированный раньше срока- наверное опять отправит к праотцам.

Гость
#17
Гость

родится запланированный раньше срока- наверное опять отправит к праотцам.

Нет конечно)

Гость.
#18
Наташа

Нормальным женщинам интересна тема счастливого материнства,а не про влияние аборта читать,не позорьтесь, просветитель

Слышь, женщина «нормальная», раз она сказала через под года - год, значит так надо, может у неё финансовая проблема или семейная какая-то, случай такой, что аборт сделать пришлось, так что рот закрой и не умничай, а то развелось здесь всезнаек хреновых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таник
#19

А если у вас через полгода не получится? И через год никак? Через два года - опять мимо...? Жизнь... Она такая.
Кому вы будете свои оптимистичные истории про аборт рассказывать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: