Гость
Статьи
Беременность Мигрени

Беременность Мигрени

Девочки, беременность 22 недени, начались мигрени, что делатт? Куда общараться? Пить таблетки сильные нельзя, что посоветуете? У кого было подобное?

Бубочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как же Мигреню угораздило забеременеть?

#2

Почему вы решили. что это мигрени? может обычные головные боли?

Гость
#3

У знакомой было, кроме парацетамола ничего нельзя, а он не помогает. Поэтому только терпеть.

Гостья
#4

Холодную тряпочку на лоб, руки в холоде подержать, не есть сыр, орехи, не перегревать голову (снимать шапку)

Гость
#5
pilara

Почему вы решили. что это мигрени? может обычные головные боли?

Это мигрени, я отличаю мигрень от обычной головной боли

Гость
#6
Гость

Это как же Мигреню угораздило забеременеть?

Знаете что! Я попросила совета у нормальных, взрослых и адекватных женщин. И мне не до шуток. Бред несете!

Гость
#7
Гостья

Холодную тряпочку на лоб, руки в холоде подержать, не есть сыр, орехи, не перегревать голову (снимать шапку)

Спасибо большое, во всяком случае я попробую

Гость
#8
Гость

У знакомой было, кроме парацетамола ничего нельзя, а он не помогает. Поэтому только терпеть.

В этом и вся загвоздка, что кроме него ничего нельзя, а терпеть не возможно по 6-7 часов боли, а пить часто тот же парацетамол вредно, так что.... 😭😭😭😭 не знаю чё делать....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Бубочка

Девочки, беременность 22 недени, начались мигрени, что делатт? Куда общараться? Пить таблетки сильные нельзя, что посоветуете? У кого было подобное?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: